Плохие парни навсегда (2020)

Скачали: 7385 Добавлено: 2020-04-06
название:Плохие парни навсегда
оригинал: Bad Boys for Life
год:2020
страна:США, Мексика
слоган:«Вместе зажигаем. Вместе под пули»
режиссер:Адиль Эль Арби
жанр:Боевик, Триллер, Комедия, Криминал
в ролях:Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Чарльз Мелтон, Паола Нуньес, Кейт дель Кастильо, Ники Джем, Джо Пантольяно, Джейкоб Скипио
бюджет:$90 000 000
премьера РФ:23 января 2020
премьера Мир:7 января 2020
возраст: 18+
время:124 мин. / 02:04

Детективы Маркус и Майк знакомы достаточно давно, а об их совместной деятельности в качестве выдающихся полицейских уже можно слагать легенды. Дело в том, что сотрудники правоохранительных органов справились с неисчислимым количеством криминальных дел и сейчас стремятся сделать максимум, чтобы преодолеть очередную невзгоду и доказать собственный профессионализм. Вот только незадача – парней в очередной раз отстраняют от дела из-за их чрезмерной любознательности и стремления ввязываться в разнообразные жизненные ситуации.

Людей, что хорошо знакомы с парнями, уже не удивишь тем, что даже подобные повороты судьбы не в силах остановить законников. И на этот раз сотрудники продемонстрируют нежелание подчиняться начальству и продолжат гнуть свою линию. Одновременно с этим на Майка Лоури открывается охота со стороны недоброжелателей из прошлого. Остановить постепенно набирающий обороты хаос получится только общими усилиями. Действовать осторожно, рассудительно и чрезвычайно быстро предстоит каждому из героев, которые уже готовы к очередным жгучим, опасным приключениям. Вскоре в очередной раз можно будет убедиться в умении ребят справляться даже с наиболее ужасными повседневными конфликтами.

Также рекомендуем вам скачать фильм Джентльмены, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.296
Оценок: 27
IMDb: 7 Оценок: 58 818
КП: 6.784 Оценок: 29 842
Плохие парни навсегдаПлохие парни навсегдаПлохие парни навсегда

Скачать Плохие парни навсегда торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Плохие парни навсегда (2020) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Плохие парни навсегда (2020) WEBRip Подробнее
2.17Gb Скачать торрент файл
3. Плохие парни навсегда (2020) WEBRip Подробнее
4.67Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Плохие парни навсегда (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Хороший лжец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: