Человек-невидимка (2020)

Скачали: 6211 Добавлено: 2020-04-09
название:Человек-невидимка
оригинал: The Invisible Man
год:2020
страна:США, Австралия
слоган:«Невидимое таит опасность»
режиссер:Ли Уоннелл
жанр:Фантастика, Триллер, Детектив
в ролях:Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Рени Лим, Брайан Миган, Ник Киси
бюджет:$7 000 000
премьера РФ:5 марта 2020
премьера Мир:24 февраля 2020
возраст: 18+
время:124 мин. / 02:04

Впечатляющая история случается под покровом ночи, когда Сесилия вынуждена бежать от высокотехнологичного сооружения собственного возлюбленного. Девушка оказалась в устрашающей ситуации и даже представить не могла, что у нее появиться столь непредсказуемый бойфренд. Тем временем Адриано был усыплен личностью с использованием снотворного, а также предварительно обезвредив сигнализацию и системы наблюдения. Чтобы не оказаться в чрезвычайно затруднительной ситуации личность вынуждена прятаться в доме друга, и ни за какие деньги не выходить на улицу. Личность постоянно сталкивается с проявлением мании преследования и вынуждена быть очень аккуратной впредь.

Подобная ситуация имела место до тех пор, пока красавица не узнала о самоубийстве своего прошлого ухажера. Адриан всегда был грандиозным лидером рынка оптических разработок и оставил своей любви огромное наследство, чтобы жизнь барышни наконец-то наладилась. Однако даже подобный поступок не меняет положения вещей и вскоре красавица вновь сталкивается с тревогой, которая подсказывает, что парень всего лишь мечтает подобраться ближе к своей жертве и осуществить задуманное. Как же спрятаться от преследователя, которого не увидеть глазами?

Также рекомендуем вам скачать фильм 1917, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.28
Оценок: 25
IMDb: 7.2 Оценок: 70 412
КП: 6.515 Оценок: 24 954
Человек-невидимкаЧеловек-невидимкаЧеловек-невидимка

Скачать Человек-невидимка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Человек-невидимка (2020) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Человек-невидимка (2020) WEBRip Подробнее
4.34Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек-невидимка (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Пушки Акимбо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: