Джуманджи: Новый уровень (2019)

Скачали: 5261 Добавлено: 2020-04-10
название:Джуманджи: Новый уровень
оригинал: Jumanji: The Next Level
год:2019
страна:США
слоган:«The next level»
режиссер:Джейк Кэздан
жанр:Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения
в ролях:Дуэйн Джонсон, Джек Блэк, Кевин Харт, Карен Гиллан, Ник Джонас, Аквафина, Риз Дэрби, Дэнни ДеВито, Дэнни Гловер, Морган Тернер
бюджет:$125 000 000
премьера РФ:12 декабря 2019
премьера Мир:4 декабря 2019
возраст: 12+
время:123 мин. / 02:03

Нужно быть осторожнее со своими увлечениями и даже играми, которые могут принести массу проблем и несчастий. А иной раз, даже стоить жизни тем, кто так неосмотрительно связался с такими магическими развлечениями. Но Спенсер слишком поздно осознал всю меру опасности, когда снова связался с Джуманджи. Ему казалось, что таких мистических перевоплощений просто не может быть на свете. Что все это выдумка, розыгрыш, мистификация. Он полагал, что сам себе внушил события, которые для всех его приятелей давно стали реальностью.

При первом прикосновении к игре он едва спасся от погибели. Судьба дала ему шанс на спасение. И вместо того, чтобы бежать от Джуманджи подальше или вовсе забыть об этом мистическом развлечении, он снова решил испытать свою судьбу на прочность. Итогом таких поползновений стали роковые события, которые принесли немало страданий не только самому Спенсеру, но и его приятелям. Они узнали, что их друг исчез, и что Спенсер в который раз прикоснулся к игре. Это означало только одно, он снова оказался в джунглях. И теперь его надо было спасать как можно скорее. Друзья незамедлительно бросились на помощь. Но они еще не знали, что на этот раз условия игры полностью изменились.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.786
Оценок: 14
IMDb: 6.7 Оценок: 124 451
КП: 6.481 Оценок: 37 903
Джуманджи: Новый уровеньДжуманджи: Новый уровеньДжуманджи: Новый уровень

Скачать Джуманджи: Новый уровень торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Джуманджи: Новый уровень (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Джуманджи: Новый уровень (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Джуманджи: Новый уровень (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
5.96Gb Скачать торрент файл
4. Джуманджи: Новый уровень (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
7.75Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Джуманджи: Новый уровень (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Офицер и шпион скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: