В погоне за ветром (2019)

Скачали: 1059 Добавлено: 2020-05-20
название:В погоне за ветром
оригинал: Ride Like a Girl
год:2019
страна:Австралия
слоган:«Верить. Бороться. Победить»
режиссер:Рэйчел Гриффитс
жанр:Драма, биография, Спорт
в ролях:Тереза Палмер, Сэм Нил, Салливан Степлтон, Брук Сатчуэлл, Магда Шубански, Аарон Гленнэйн, Софиа Форрест, Дэмиен Гарви, Эми Кристиан, Джейкоб Уорнер
премьера РФ:7 ноября 2019
премьера Мир:9 сентября 2019
возраст: 12+
время:98 мин. / 01:38

Действия разворачиваются в прошлом, когда в обществе преобладали сексистские настроения. Мужчины считали, что в таком деле, как скачки, девушкам нет места. Так что жокеев среди представительниц прекрасного пола никогда не было. Мишель Пэйн - молодая девушка, не представляющая жизни без верховой езды. Девушка родилась на территории провинции и всю молодость провела на отцовской ферме. Мишель сумела оседлать лошадь еще в детстве. И к 15 годам главная героиня твердо решила связать свою жизнь со скачками. На пути к цели Мишель предстоит пройти через множество препятствий.

Первые месяцы Мишель Пэйн постигали неудачи. Но с течением времени героиня смогла освоить этот опасный вид спорта в совершенстве. Оставалось убедить в собственной готовности к турниру организаторов. К сожалению, во главе конного спорта стоят мужчины. Они видят в Мишель лишь беззащитную девчушку, не способную за себя постоять. Никто не верит в то, что Мишель под силу победить в скачках. Но скепсис окружающих лишь подстегивает главную героиню. Для того, чтобы доказать собственное превосходство, Мишель Пэйн готова пойти на риск. Сумеет ли она вписать свое имя в историю?

Также рекомендуем вам скачать фильм Сиротский Бруклин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 6.9 Оценок: 1 765
КП: 7.334 Оценок: 2 926
В погоне за ветромВ погоне за ветромВ погоне за ветром

Скачать В погоне за ветром торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В погоне за ветром (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.42Gb Скачать торрент файл
2. В погоне за ветром (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
5.83Gb Скачать торрент файл
3. В погоне за ветром (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
11.14Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В погоне за ветром (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Джуманджи: Новый уровень скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «В погоне за ветром»

31 Мая 2020, 21:55
#1

Фильм стоит посмотреть, один из немногих фильмов где действительно сильный сюжет, спасибо за эмоции. Смотрите.

0
Добавить комментарий: