Рождество на двоих (2019)

Скачали: 3965 Добавлено: 2020-05-26
название:Рождество на двоих
оригинал: Last Christmas
год:2019
страна:Великобритания, США
слоган:«Иногда любовь творит чудеса»
режиссер:Пол Фиг
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Эмилия Кларк, Генри Голдинг, Мишель Йео, Эмма Томпсон, Ребекка Рут, Лидия Леонард, Пэтти ЛюПон, Мэдисон Инголдсби, Борис Исакович, Люси Миллер
сборы:$121 550 750
премьера РФ:5 декабря 2019
премьера Мир:7 ноября 2019
возраст: 16+
время:103 мин. / 01:43

Кейт - молодая девушка, то и дело попадающая в неприятности. Когда-то давно она жила в Югославии, мечтая о том, чтобы перебраться в Лондон. Больше всего на свете ей хотелось построить карьеру в качестве певицы. Кейт была уверена, что на территории Великобритании все заветные мечты сбудутся. Скопив достаточное количество денег, она переезжает в Лондон. Но реальность оказывается совсем не такой, какой ее себе представляла наивная иммигрантка.

Вместо выступлений на сцене Кейт вынуждена работать в качестве рождественского эльфа на местном магазине товаров. Каждый вечер, посетив очередное неудавшееся прослушивание, девушка проводит в баре. Кейт напивается до беспамятства, в надежде забыться. Каждый новый день героини как две капли воды похож на предыдущий. Так что меньше всего на свете Кейт рассчитывала встретить любовь всей своей жизни. Все меняется, когда на пути девушки возникает загадочный Том. Он придерживается иных взглядов, нежели все остальные мужчины. Он не пользуется сотовым, подрабатывает в приюте для бездомных и проявляет по отношению к незнакомцам бескорыстную заботу. К чему приведет встреча столь непохожих людей?

Также рекомендуем вам скачать фильм Доктор Сон, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.067
Оценок: 15
IMDb: 6.5 Оценок: 34 035
КП: 6.702 Оценок: 25 222
Рождество на двоихРождество на двоихРождество на двоих

Скачать Рождество на двоих торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Рождество на двоих (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Рождество на двоих (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
7.01Gb Скачать торрент файл
3. Рождество на двоих (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
12.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Рождество на двоих (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дело Коллини скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: