Побег из Претории (2020)

Скачали: 630 Добавлено: 2020-05-31
Побег из Претории
На реальных событиях!
Категория: Триллер
название:Побег из Претории
оригинал: Escape from Pretoria
год:2020
страна:Великобритания, Австралия
слоган:«Подбери ключ к свободе»
режиссер:Фрэнсис Аннан
жанр:Триллер
в ролях:Дэниэл Рэдклифф, Иэн Харт, Даниэль Уэббер, Нэйтан Пейдж, Марк Леонард Винтер, Стивен Хантер, Ратидзо Мамбо, Жанетт Кронин, Адам Туоминен, Грант Пиро
премьера РФ:2 июля 2020
премьера Мир:29 февраля 2020
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

Сюжет кинокартины основан на реальных событиях. Действия разворачиваются на территории Южно-африканской республики в конце 1970-х. На улицах творятся жуткие вещи, вызванные действующим режимом белых расистов. Общество разделено на два враждующих лагеря. И если одна часть населения получает все, то другие вынуждены бороться за свое существования. На улицах все чаще можно встретить протестующих, не намеренных мириться с установленным порядком. Но есть ли у группы молодых людей возможность изменить ситуацию в ЮАР?

Главный герой - белый молодой человек, выступающий против режима. Вместе с друзьями парень выражает протест. Однажды в его дом заявляются представители правоохранительных органов, уличившие главного героя в распространении революционной макулатуры. Впереди протестующего ждет пожизненный срок в одной из самых опасных колоний Претории. Еще никому не удавалось сбежать из стен этого жуткого заведения. Невзирая на жестокость надзирателей и тяжелые условия жизни, заключенный не теряет надежды на побег. Разработав грандиозный план, он приступает к его воплощению. Чем завершится эта авантюра?

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.8 Оценок: 10 907
КП: 6.695 Оценок: 8 899
Побег из ПреторииПобег из ПреторииПобег из Претории

Скачать Побег из Претории торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Побег из Претории (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Топ Ган: Мэверик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: