Король (2019)

Скачали: 7272 Добавлено: 2020-06-02
название:Король
оригинал: The King
год:2019
страна:Великобритания, Венгрия, Австралия
слоган:-
режиссер:Дэвид Мишо
жанр:биография, Драма, Военный, История
в ролях:Тимоти Шаламе, Джоэл Эдгертон, Роберт Паттинсон, Бен Мендельсон, Шон Харрис, Лили-Роуз Депп, Том Глинн-Карни, Томасин МакКензи, Дин-Чарльз Чепмен, Габор Цап
премьера Мир:2 сентября 2019
время:140 мин. / 02:20

Действия исторической драмы "Король" разворачиваются во времена мрачного средневековья. Европа разделена войной. Англия ведет схватку с французами, в надежде получить контроль над всем континентом. Враг силен, как никогда прежде. Британской земле требуется сильный полководец, способный повести за собой армию. Во главе Великобритании стоит Генриха IV, на которого всегда можно положиться. У короля есть два сына. Главный герой - принц уэльский, беззаботно прожигающий жизнь. Молодой человек уверен, что ему никогда не придется наследовать трон. Но принц заблуждался. После смерти отца и брата именно он становится новым королем Англии. Принц получает звание Генриха V и встает во главе могущественной державы в один из самых непростых периодов европейской истории.

Изначально никто не воспринимал Генриха V всерьез. В нем видели неопытного мальчугана, не способного управлять народом. Но вскоре новоиспеченный король взял ситуацию под свой контроль. Он не только положил конец придворным сплетням, но и лично принял участие в самой масштабной битве 15 века. Его имя навсегда впишут в историю британских островов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.4
Оценок: 5
IMDb: 7.2 Оценок: 73 929
КП: 7.117 Оценок: 20 851
КорольКорольКороль

Скачать Король торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Король (2019) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Король (2019) WEBRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Король (2019) WEBRip Подробнее
4.31Gb Скачать торрент файл
4. Король (2019) WEBRip Подробнее
6.8Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Король (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Невероятный мир глазами Энцо скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: