Сторожка (2019)

Скачали: 1499 Добавлено: 2020-06-06
название:Сторожка
оригинал: The Lodge
год:2019
страна:Великобритания, Канада, США
слоган:«You're not welcome here»
режиссер:Северин Фиала
жанр:Триллер, Драма, Ужасы
в ролях:Райли Кио, Джейден Мартелл, Лия МакХью, Ричард Армитедж, Алисия Сильверстоун, Ребекка Фолкенберри, Кэтлин Уэллс, Дэнни Кио, Лола Рейд
премьера Мир:25 января 2019
возраст: 18+
время:108 мин. / 01:48

Лаура изо всех сил пытается расстаться со своим мужем Ричардом спокойно и по-тихому оформить развод. Он — журналист-расследователь, который влюбился в Грейс Маршалл. Они познакомились, когда мужчина проводил исследование ритуального культа, посвященного самоубийству. Грейс была членом культа. Когда Ричард сообщает Лауре, что он хочет официально объявить о разводе, она совершает самоубийство на своей кухне, оставляя после себя двух травмированных детей, Эйдана и Мию.

Через шесть месяцев Ричард, ошибочно полагая, что время залечило некоторые раны, осмеливается затронуть тему о том, как дети смогут провести время со своей будущей мачехой. Возобновляя ежегодную традицию, которую они когда-то разделяли со своей матерью, семья отправляется в отдаленный домик на Рождество, где идиллический праздник быстро превращается в кошмар. Ричард вызван на работу, поэтому он оставляет Грейс с двумя обиженными детьми, которые обвиняют ее в смерти их матери. Что еще хуже: странные явления начинают происходить в домике, который оказывается оторванным от всех средств связи в результате разбушевавшейся метели. Все эти события напоминают Грейс о ее прошлом, которое она предпочитает забыть.

Также рекомендуем вам скачать фильм Довод, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 6 Оценок: 17 211
КП: 5.955 Оценок: 3 503
СторожкаСторожкаСторожка

Скачать Сторожка торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Сторожка (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Сторожка (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
6.04Gb Скачать торрент файл
3. Сторожка (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
11.88Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сторожка (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лицо со шрамом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: