Довод (2020)

Скачали: 1256 Добавлено: 2020-06-06
название:Довод
оригинал: Tenet
год:2020
страна:Великобритания, США
слоган:«Time Runs Out»
режиссер:Кристофер Нолан
жанр:Фантастика, Боевик, Триллер
в ролях:Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Аарон Тейлор-Джонсон, Димпл Кападиа, Химеш Патель, Дензиль Смит, Мартин Донован, Laurie Shepherd, Марк Креник, Энтони Молинари
бюджет:$205 000 000
премьера РФ:16 июля 2020
премьера Мир:15 июля 2020
время:-

В центре сюжета фильма оказывается серьёзно настроенный и отважный мужчина, который демонстрирует свою готовности присоединения к рядам людей, готовых бороться за спасение мира. Для выполнения одного из невероятно трудных заданий ему приходится пройти предварительный тест, позволяющий убедиться в его надёжности. Впрочем, он благополучно переносит жестокое испытание на прочность, после чего получает возможность присоединиться к миссии особой важности, от которой в действительности зависит то, как сложится в дальнейшем судьба мира и человечества. Само собой разумеется, подобные задания простыми априори быть не могут.

Для того, чтобы всё прошло гладко, главный герой вынужден кардинально изменить свою систему взглядов и всё то, что он знал до сегодняшнего дня. Итак, он прощается с представлениями о времени и пространстве, которые существовали в его голове до этого момента. Уже сейчас ему, шпиону международного масштаба, предстоит совершить целый ряд удивительных путешествий, наполненных многими приключениями. И если до какого-то момента всё складывается очень даже неплохо, то в одночасье выполняемая им миссия предстаёт в абсолютно новом виде и оказывается за пределами реального хода событий.

Также рекомендуем вам скачать фильм Удивительное путешествие доктора Дулиттла, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.231
Оценок: 13
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
ДоводДоводДовод

Скачать Довод торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Довод (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сторожка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: