Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020)

Скачали: 511 Добавлено: 2020-06-06
название:Удивительное путешествие доктора Дулиттла
оригинал: Dolittle
год:2020
страна:США, Китай, Великобритания, Япония
режиссер:Стивен Гейган
жанр:Фэнтези, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Роберт Дауни мл., Антонио Бандерас, Майкл Шин, Джим Бродбент, Джесси Бакли, Гарри Коллетт, Эмма Томпсон, Рами Малек, Джон Сина, Кумэйл Нанджиани
премьера РФ:20 февраля 2020
премьера Мир:1 января 2020
возраст: 12+
время:101 мин. / 01:41

Доктор Дулиттл – человек, избравший себе непростую, но очень востребованную профессию. Будучи ветеринаром, он уже успел зарекомендовать себя как настоящий профессионал, что принесло ему известность в широких кругах.

Доктор Дулиттл – житель Англии викторианской эпохи, личная жизнь которого складывается далеко не самым лучшим образом. Самое страшное, с чем ему довелось столкнуться, – гибель жены. С момента трагедии прошло уже долгих 7 лет. Только вот мужчина от этого по-прежнему не отошёл. Это настолько ударило по его психике, что он стал вести затворнический образ жизни, поселившись в четырёх стенах. Никакой компании в поместье у него нет. И единственные ребята, пребыванием рядом с которыми он довольствуется, – животные.

Правда, в один момент размеренное бытие переворачивается вверх дном. Дело в том, что над юной королевой нависает большая опасность. И прийти ей на помощь в силах только Дулиттл. Для этого ему придётся не просто покинуть столь привычное место, но и отправиться к некому мифическому острову. Лишь по прибытию в назначенное место главный герой сможет развернуть поиски необходимого королеве лекарства. Да и новые знакомства с чудесными экзотическими животными будут для него здесь только в радость!

Также рекомендуем вам скачать фильм Тайлер Рейк: Операция по спасению, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.143
Оценок: 7
IMDb: 5.6 Оценок: 34 499
КП: 6.202 Оценок: 29 802
Удивительное путешествие доктора ДулиттлаУдивительное путешествие доктора ДулиттлаУдивительное путешествие доктора Дулиттла

Скачать Удивительное путешествие доктора Дулиттла торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Удивительное путешествие доктора Дулиттла (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Довод скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: