Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020)

Скачали: 10049 Добавлено: 2020-06-06
Тайлер Рейк: Операция по спасению
Редакция рекомендует!
Категория: Боевик
название:Тайлер Рейк: Операция по спасению
оригинал: Extraction
год:2020
страна:США
слоган:-
режиссер:Сэм Харгрейв
жанр:Боевик
в ролях:Крис Хемсворт, Голшифте Фарахани, Рудракш Джайсвал, Шивам Вичаре, Пиюш Кхати, Рандип Худа, Панкадж Трипати, Крис Джай Алекс, Адам Бесса, Уэйн Блэр
бюджет:$65 000 000
премьера Мир:24 апреля 2020
время:116 мин. / 01:56

Тайлер Рейк – мужчина, повидавший за свою жизнь очень много. Дело в том, что совсем недавно он являлся одним из представителей отряда специального назначения, служил в элитном подразделении войск. Служба его прерывается одним ужасным днём, когда на судьбы его дочки выпадает тяжёлое испытание, обернувшееся настоящей трагедией.

Вместе с тем в жизнь Тайлера ворвались и другие неприятности. Оказавшись в затруднительном положении, объясняющимся раскладом событий, главный герой знакомится с депрессией. Его состояние оставляет лишь желать лучшего. Прекрасно понимая всю ситуацию и не желая окончательно сходить с ума, Рейк решает, что непременно должен приступить к работе. Впрочем, именно поэтому он начинает заниматься выслеживанием опасной террористической группы. А несколько позже за помощью к нему обращается девушка, ранее бывшая его напарницей. Для того, чтобы помочь ей, он должен был направиться прямиком в бангладешские трущобы и освободить пленника, коим является сын преступника международного уровня. Оказавшись в назначенном месте, Тайлер не теряет времени зря. Обнаружение цели не представляет для него труда. А вот выбраться из этих краёв целым и невредимым оказывается гораздо труднее.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.086
Оценок: 58
IMDb: 6.8 Оценок: 117 705
КП: 6.842 Оценок: 19 985
Тайлер Рейк: Операция по спасениюТайлер Рейк: Операция по спасениюТайлер Рейк: Операция по спасению

Скачать Тайлер Рейк: Операция по спасению торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) WEBRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) WEBRip Подробнее
2.2Gb Скачать торрент файл
3. Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) WEBRip Подробнее
3.9Gb Скачать торрент файл
4. Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) WEBRip Подробнее
5.62Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тайлер Рейк: Операция по спасению (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Удивительное путешествие доктора Дулиттла скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: