Коллекторы 2 (2020)

Скачали: 5933 Добавлено: 2020-07-26
название:Коллекторы 2
оригинал: The Debt Collector 2
год:2020
страна:США
режиссер:Джесси Джонсон
жанр:Боевик, Криминал, Комедия
в ролях:Скотт Эдкинс, Луис Мэндилор, Владимир Кулих, Нг Мэйлин, Мариано Мендоса, Катрин Блэк, Демитра Сили, Ски Карр, Куэто Йеска, Роберт Добсон
премьера Мир:15 мая 2020
дата DVD:29 мая 2020
возраст: 16+
время:97 мин. / 01:37

Френч — неудачник, бывший солдат, который обучается боевым искусствам. После того, как он потерпел неудачу в качестве сборщика долгов, он переходит с одной плохой работы на другую. У его старого партнера Сью все под контролем. Сью — отставной боксер, который преподавал Френчу уроки по сбору долгов. После почти смертельного опыта Сью решает бросить пить и перевернуть некоторые аспекты своей жизни. Однажды Сью наносит Френчу неожиданный визит. Френч думал, что его старый приятель давно мертв, поэтому можно с уверенностью сказать, что сюрприз удался.

Сью убеждает Френча вернуться в игру. У их старого босса Томми есть должники, задолжавшие большие деньги. Ему нужны коллекторы, чтобы вернуть недостающие суммы. Когда озвучивается зарплата, Френч понимает, что у него на самом деле нет другого выбора, кроме как принять эту работу. Френч и Сью быстро возвращаются к своим старым гангстерским привычкам.

Они шутят друг с другом и даже выкладываются на полную, когда это необходимо. Френч работает больше, чем Сью. Но тот работал на этом поприще годами и без проблем позволяет молодому напарнику брать на себя инициативу. Как только все налаживается, парни понимают, что их преследуют. Пара начинает думать, что возможно Томми они больше не нужны, и он решил от них избавиться. Но если это не босс их преследует, то кто?

Также рекомендуем вам скачать фильм Переводчики, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.591
Оценок: 66
IMDb: 0 Оценок: 0
КП: 5.818 Оценок: 1 294
Коллекторы 2Коллекторы 2Коллекторы 2

Скачать торрент «Коллекторы 2»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: