Туннель: Опасно для жизни (2019)

Скачали: 7282 Добавлено: 2020-07-26
название:Туннель: Опасно для жизни
оригинал: Tunnelen
год:2019
страна:Норвегия
слоган:«Сотни машин, тысячи людей, один шанс спастись»
режиссер:Пол Ойе
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Торбьорн Харр, Ильва Фюглегуд, Лиза Карлехед, Миккель Братт Сильсет, Питер Форде, Даниэль Александер Скадаль, Пер Эгиль Аске, Тор Кристиан Блейкли, Ян Гуннар Рёйсе, Уильям Оскневад
сборы:$2 646 551
премьера РФ:26 марта 2020
премьера Мир:25 декабря 2019
дата DVD:9 апреля 2020
возраст: 16+
время:105 мин. / 01:45

Норвегия. Красивые пейзажи, заснеженные горы. Да ещё и дороги, скрытые от внешних глаз, расположились в туннелях. Всё это выглядит как настоящая сказка. Перед чудесными рождественскими праздниками огромное количество людей, поудобнее усевшись в своих автомобилях, держат путь домой, где их дожидаются близкие люди с намерением встретить праздник в кругу семьи. Въезжая в туннель, растянувшийся на приличное расстояние в девять километров, никто никаких опасений не имеет. В конце концов, это обычное дело. Но не для героев фильма. Абсолютно неожиданно для них всех происходит крайне серьезный инцидент: огромный бензовоз попал в аварию, вследствие чего произошёл взрыв и загорание.

Всё выглядит максимально печально. Теперь туннель становится очень похожим на ловушку, неверный шаг в которой чреват смертью. Люди не могут дышать, все вокруг горят. Возможности выхода из этого полыхающего в огне туннеля просто отсутствуют.

Тем, кто волею случая уцелел, надеяться остаётся лишь на спасателей. Только вот ждать от них молниеносной скорости прибытия не приходится, ведь снаружи поднялась огромная метель, препятствующая движению пожарных. Тем временем люди внутри туннеля начинают сходить с ума, превращая это место в бойню, где каждый сам за себя... Но удастся ли выжить хоть кому-то из них?

Также рекомендуем вам скачать фильм Остров фантазий, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.556
Оценок: 36
IMDb: 6.3 Оценок: 1 103
КП: 6.375 Оценок: 11 248
Туннель: Опасно для жизниТуннель: Опасно для жизниТуннель: Опасно для жизни

Скачать Туннель: Опасно для жизни торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Туннель: Опасно для жизни (2019) BDRip | Лицензия Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Туннель: Опасно для жизни (2019) WEBRip Подробнее
3.65Gb Скачать торрент файл
3. Туннель: Опасно для жизни (2019) HDRip | Лицензия Подробнее
7.29Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Туннель: Опасно для жизни (2019) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Переводчики скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: