Ночные тетради (2021)

Скачали: 5227 Добавлено: 2021-11-01
название:Ночные тетради
оригинал: Nightbooks
год:2021
страна:США, Канада
слоган:«Write for your Life»
режиссер:Дэвид Яровески
жанр:Фэнтези, Семейный, Приключения
в ролях:Уинслоу Фегли, Джесс Браун, Мэтью Бурасса, Кристен Риттер, Cleo, Trixie, Лидия Джюэтт, Luxton Handspiker, Liam Couvion, Khiyla Aynne
премьера Мир:15 сентября 2021
дата DVD:15 сентября 2021
возраст: 6+
время:103 мин. / 01:43

Мальчишка по имени Алекс отчаянно страдает от отсутствия друзей, непонимания окружающих и низкой самооценки. Родители юноши не спешат окружать сына заботой и вниманием, все больше погружаясь в выяснения собственных отношений. Алекс же, в свою очередь, будучи большим поклонником всевозможных страшных историй, обладая безграничным воображением, начинает сочинять собственные рассказы. Свои сочинения Алекс записывает в блокноты, именуемые ночными тетрадями.

Но, однажды, юному вундеркинду предстоит оказаться в логове злой ведьмы. Мальчику снится странный сын, а проснувшись, он обнаруживает, что находится в обществе очаровательной злодейки. Наташа, как истинная ценительница и поклонница книжных изданий, становится слушательницей Алекса. Герой вынужден каждый вечер рассказывать ведьме все новые истории, которые она неизменно подвергает критике. В квартире Наташи, Алекс знакомится с еще одной пленницей-девочкой Ясмин. Дети мечтают о побеге, но осуществить задуманное не так-то просто, ведь Наташа не желает расставаться с ними. Удастся ли ребятам вырваться на свободу и вернуться домой или они навсегда останутся в руках своей похитительницы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Тихий омут, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.9
Оценок: 10
IMDb: 5.8 Оценок: 6 453
КП: 5.706 Оценок: 718

Скачать Ночные тетради торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ночные тетради (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Ночные тетради (2021) WEBRip Подробнее
2.15Gb Скачать торрент файл
3. Ночные тетради (2021) WEBRip Подробнее
3.65Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ночные тетради (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Охотник за разумом. Схватка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: