Кодекс киллера (2021)

Скачали: 460 Добавлено: 2021-11-01
название:Кодекс киллера
оригинал: The Protege
год:2021
страна:США, Великобритания
слоган:«Месть ей к лицу»
режиссер:Мартин Кэмпбелл
жанр:Боевик, Детектив, Криминал
в ролях:Мэгги Кью, Майкл Китон, Сэмюэл Л. Джексон, Дэвид Ринтул, Патрик Мэлахайд, Рэй Фиарон, Ори Феффер, Роберт Патрик, Флорин Пьерсик мл., Тудор Кирилэ
сборы:$8 230 669
премьера РФ:19 августа 2021
премьера Мир:19 августа 2021
возраст: 18+
время:109 мин. / 01:49

В далеком тысяча девятьсот девяносто первом году, наемный убийца по имени Муди, оказался во Вьетнаме. В городе Дананг судьба сводит мужчину и осиротевшую девочку. На глазах малышки, вооруженные бандиты взяли в плен членов ее семьи, а после жестоко убили, обезглавив своих жертв. Сообразительная девчушка быстро поняла, что если не даст отпор похитителям, ее ждет мучительная смерть. Запомнив как собирается пистолет, Анна убивает четырех взрослых мужчин. В этот момент ее встречает Муди и решает сделать своей преемницей.

Спустя тридцать лет, Анна стала настоящей красавицей и хладнокровной убийцей. Благодаря наставлениям Муди, девица превратилась в профессионального киллера. Наемники путешествуют по миру, выполняя заказы и соревнуясь с лидером ассасинов Рембрандтом. Муди погибает от бандитских пуль, и теперь, Анне предстоит действовать в одиночку. Она намерена отомстить наемникам, убившим ее друга и наставника. Отважная героиня, в совершенстве владеющая различными видами единоборств, вступает в опасную игру, и с помощью искусства обольщения готовится нанести сокрушительный удар. Но удастся ли ей восстановить справедливость и узнать правду о собственном происхождении или Рембрандт помешает ее планам?

Также рекомендуем вам скачать фильм Не дыши 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7
Оценок: 1
IMDb: 6.1 Оценок: 15 192
КП: 5.808 Оценок: 3 271

Скачать Кодекс киллера торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кодекс киллера (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Тихий омут скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: