Кейт (2021)

Скачали: 4313 Добавлено: 2021-11-01
название:Кейт
оригинал: Kate
год:2021
страна:США
слоган:«There's No Time For Mercy»
режиссер:Седрик Николя-Троян
жанр:Боевик, Триллер, Криминал
в ролях:Мэри Элизабет Уинстэд, Мику Мартино, Вуди Харрельсон, Таданобу Асано, Дзюн Кунимура, Михиль Хаусман, Мияви, Мари Ямамото, Хиротака Рэнгэ, Кадзуя Танабэ
премьера Мир:7 сентября 2021
дата DVD:10 сентября 2021
возраст: 18+
время:106 мин. / 01:46

Когда Кейт было двенадцать, ее родителей убили неизвестные. Тогда она и попала в поле зрения киллера Варрика. Мужчина забрал осиротевшую девочку и воспитал. С тех пор, Кейт была уверена, что Ви и является ее семьей. Ведь опытный наемник воспитал достойную преемницу, убивающую членов Якудзы и никогда не задающую лишних вопросов. Но очередное задание, которое приводит героиню в Токио, ставит под сомнение все ее принципы и работу. Кейт должна убить мужчину на глазах его собственной дочери. А это идет в разрез с ее собственным кодексом чести. Девушка наотрез отказывается выполнять, но ей приходится довести миссию до конца, несмотря на угрызения совести. После чего Кейт сообщает своему наставнику и другу о своем намерении выйти из игры и уйти на заслуженный отдых. Но криминальный мир покинуть не так-то просто.

Кейт отправляется на свое последнее задание, но не успевает довести дело до конца, теряя сознание. Придя в себя, девушка обнаруживает, что отравлена полонием и жить ей остается всего двадцать четыре часа. Девица намерена выйти на след отравителей и отомстить. И орудием мести становится дочь ее последней жертвы — девочка Ани. Но сможет ли Кейт спасти бедняжку от Варрика или юная барышня займет место умирающей наемницы?

Также рекомендуем вам скачать фильм Форсаж 9, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 4
IMDb: 6.2 Оценок: 44 073
КП: 6.201 Оценок: 6 379

Скачать Кейт торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Кейт (2021) WEBRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
2. Кейт (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. Кейт (2021) WEBRip Подробнее
2.38Gb Скачать торрент файл
4. Кейт (2021) WEBRip Подробнее
3.41Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кейт (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Злое скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: