Подводный дом (2021)

Скачали: 3819 Добавлено: 2021-11-03
название:Подводный дом
оригинал: The Deep House
год:2021
страна:Франция, Бельгия
режиссер:Александр Бустильо, Жюльен Мори
жанр:Ужасы
в ролях:Камилль Роу, Джеймс Джаггер, Эрик Савен, Alexis Servaes, Anne Claessens, Каролина Массе, Marie Caffier, Marie Bernard
сборы:$1 872 254
премьера Мир:18 июня 2021
время:82 мин. / 01:22

Тина и Бен - молодые успешные блогеры-путешественники. Открывая все новые и новые места, парочка снимает заброшенные здания, имеющие собственную загадочную и пугающую атмосферу. Такая эстетика приходится по вкусу не только Тине и Бену, но и миллионам зрителей по всему миру. Что толкает парочку на новые путешествия и новые открытия. Очередным местом, выбранным для ролика, становится юго-запад Франции, где расположено древнее озеро, имеющее свою тайну. Оказывается, много лет назад в глубинах озера было похоронено целое здание. И теперь, погрузившись на дно, Тина и Бен смогут его продемонстрировать, вызвав настоящий фурор.

Тщательно подготовившись, парочка приступает к погружению. Чтобы исследовать затопленный дом, им понадобится достаточно много времени. Но Бен и Тина лишь рады этому, ведь подобное времяпровождение вызывает у блогеров искренний восторг. Единственное, чего ребята не учли - возможность столкновения с теми, кто будет против подобных съемок. Темные силы, обитающие в затонувшем доме на самой глубине, не будут рады гостям. И постараются сделать все, чтобы незнакомцы никогда не покинули озеро, став его частью. Бен и Тина в большой опасности.

Также рекомендуем вам скачать фильм Венди и Питер: Остров застывшего времени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.25
Оценок: 4
IMDb: 5.5 Оценок: 1 716
КП: 5.523 Оценок: 572

Скачать Подводный дом торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Подводный дом (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Подводный дом (2021) WEBRip Подробнее
3.87Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Подводный дом (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Поездка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: