Венди и Питер: Остров застывшего времени (2020)

Скачали: 353 Добавлено: 2021-11-03
название:Венди и Питер: Остров застывшего времени
оригинал: Wendy
год:2020
страна:США
режиссер:Бен Зайтлин
жанр:Фэнтези, Драма
в ролях:Девин Френс, Яшуа Мак, Гейдж Накин, Гэвин Накин, Ахмад Кейдж, Кшиштоф Мейн, Ромири Росс, Лоуэлл Лэндис, Кевин Пью, Шэй Уокер
сборы:$235 016
премьера Мир:26 января 2020
дата DVD:15 октября 2021
возраст: 6+
время:111 мин. / 01:51

Венди - девочка-подросток, в какой-то момент начавшая пережить о собственном взрослении. Еще недавно она со своими любимыми братьями играла в игрушки, наслаждаясь беззаботностью момента. Но теперь она понимает - ее мама тоже была веселой и юной, пока на нее не легли все заботы о семье. Повзрослев, женщина отказалась от своих мечт и желаний, в угоду детям и супругу. Несколько лет назад Венди видела мальчика, который мечтал стать пиратом. Услышав зов из поезда, проезжающего мимо, мальчик прыгнул в него, исчезнув из их города навсегда. Венди уверена, что этот поезд увозит ребят туда, где они никогда не будут взрослеть.

Именно потому, в какой-то момент собирает вещи и, прихватив обоих братьев, отправляется к поезду. Несмотря на скептическое отношение мальчиков, Венди уверена - они доберутся до места, где всегда смогут оставаться детьми. Все происходящее оказывается правдой - на Острове застывшего времени ребят встречает Питер Пэн, который присматривает за всеми сбежавшими от взросления детьми. Сперва она счастлива тому, что отыскала это чудесное место и сможет оставаться ребенком вечно. Но вскоре начинает скучать по дому, маме и возможностям, которые остались для нее навсегда закрыты.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хороший, плохой, коп, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6
Оценок: 1
IMDb: 5.7 Оценок: 2 960
КП: 5.67 Оценок: 400

Скачать Венди и Питер: Остров застывшего времени торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Венди и Питер: Остров застывшего времени (2020) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Подводный дом скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: