Кощей. Начало (2021)

Скачали: 376 Добавлено: 2021-11-03
название:Кощей. Начало
год:2021
страна:Россия
слоган:«От любви до вечности один шаг»
режиссер:Андрей Колпин
жанр:Мультфильм, Семейный, Приключения, Фэнтези
в ролях:Никита Волков, Ирина Старшенбаум, Арсений Перель, Тимур Родригез, Юрий Гальцев, Павел Баршак, Владислав Ветров, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Мирослава Карпович
премьера РФ:28 октября 2021
возраст: 6+
время:90 мин. / 01:30

В те невероятно давние времена все люди и сказочные существа жили вместе, в мире и согласии. Каждая сторона старалась помогать другой, будучи друзьями, а не заклятыми врагами. Все изменилось в один день, когда на территорию Дивноземского княжества нагрянул загадочный и опасный Белый призрак. Существо оказалось озлобленным и жестоким, имеющим в своих планах уничтожить весь живой мир. Никто в княжестве и подумать не мог, что подобное может существовать и станет для них когда-нибудь самой важной проблемой.

Никто из людей и из сказочных существ не способен соперничать с Белым призраком. Гость слишком силен, чтобы кто-то из местных был готов открыто вступить с ним в бой. К счастью, вскоре находится юноша, желающий опробовать свои силы. Он молод, невероятно прекрасен, очень силен и уже побеждал врагов, когда это казалось невозможным. На своем верном железном байке он готов ворваться на поле битвы, чтобы раз и навсегда изгнать врага с территории. Он - Кощей. И каким бы суровым не был Белый призрак, держащий в страхе всех вокруг, Кощей не намерен сдаваться. Ведь за его спиной все княжество и множество людей, нуждающийся в смелом и сильном герое, который сможет защитить все живое.

Также рекомендуем вам скачать фильм Хороший, плохой, коп, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Кощей. Начало торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кощей. Начало (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Венди и Питер: Остров застывшего времени скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: