Старый Генри (2021)

Скачали: 2106 Добавлено: 2021-11-05
название:Старый Генри
оригинал: Old Henry
год:2021
страна:США
слоган:«You can't bury the past»
режиссер:Потси Пончироли
жанр:Вестерн, Боевик
в ролях:Тим Блейк Нельсон, Скотт Хэйз, Гэвин Льюис, Трэйси Д. Эдкинс, Стивен Дорфф, Максимино Арсиньега, Брэд Картер, Кент Шелтон, Ричард Спейт мл.
премьера Мир:7 сентября 2021
время:99 мин. / 01:39

Генри - мужчина в возрасте, последние несколько лет обитающий со своим сыном. Оставшись вдовцом, Генри с головой ушел в работу на ферме. Стараясь достойно воспитать сына, он прививал ему благородство и желание помогать окружающим. Даже не подозревая, что в будущем именно это сыграет с их семьей злую шутку. День и ночь семья трудилась на ферме, мало с кем общаясь даже из самых близких соседей. Потому, когда на пороге появляется незнакомец, просящий о ночлеге, Генри дает согласие. Мужчина ранен и единственной вещью, оказавшейся при нем, является сумка, до верху набитая деньгами. Не имея привычки расспрашивать, Генри старается просто помочь новому знакомому, чем может.

Но вскоре становится понятно, что деньги достались мужчине вовсе не честным способом. Под воротами у Генри начинает собираться целый вооруженный отряд, требующий отдать им деньги или же человека, который с ними пришел. Но Генри, пообещавший помочь мужчине, не способен выдать его, раненого и беззащитного, врагу. Потому, становится на оборону своего дома. Они обязаны отстоять свое жилище, защитив не только незнакомца, но и самих себя. Ведь жизни Генри и его сына тоже теперь в большой опасности, к которой они не были готовы.

Также рекомендуем вам скачать фильм Дом на другой стороне , чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.4
Оценок: 5
IMDb: 7.2 Оценок: 7 903
КП: 6.749 Оценок: 751

Скачать Старый Генри торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Старый Генри (2021) WEBRip Подробнее
1.95Gb Скачать торрент файл
2. Старый Генри (2021) WEBRip Подробнее
2.29Gb Скачать торрент файл
3. Старый Генри (2021) WEBRip Подробнее
5.17Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Старый Генри (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Время скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: