Дюна (2021)

Скачали: 6356 Добавлено: 2021-11-22
название:Дюна
оригинал: Dune: Part One
год:2021
страна:США, Канада, Венгрия
слоган:«Час настал»
режиссер:Дени Вильнёв
жанр:Фантастика, Боевик, Драма, Приключения
в ролях:Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон, Оскар Айзек, Джош Бролин, Джейсон Момоа, Зендея, Стеллан Скарсгард, Хавьер Бардем, Дэйв Батиста, Шарлотта Рэмплинг
бюджет:$165 000 000
сборы:$367 091 988
премьера РФ:16 сентября 2021
премьера Мир:3 сентября 2021
дата DVD:22 октября 2021
возраст: 12+
время:155 мин. / 02:35

Пол - юноша, наследник семейства Атрейдесов, с раннего детства столкнувшийся с суровым режимом и необходимостью учиться всему, чтобы стать самым лучшим. Вместе со своим отцом и армией Атрейдесов, Пол отправляется на одну из самых желанных и самых опасных планет во всем мире - Арракис. Палящее солнце, огромные черви, бескрайние пустыни - не подготовленному и трусливому человеку здесь попросту не выжить. Но Арракис способен похвастаться тем, чего нет ни у одной другой планеты - меланжем, особенной приправой, способной воздействовать на мозг человека.

В результате попытки захватить власть, Пол оказывается один и вынужден бежать. Незнакомая планета, масса опасностей вокруг и отсутствие большой физической силы - все это могло привести к гибели юноши. Если бы не его способности, проявившиеся именно в этих краях. Полу из семейства Атрейдесов придется пройти множество испытаний и столкнуться с огромным количеством врагов, прежде чем он сможет понять, для чего пришел на эту землю. Тот, кто готов бороться со своими страхами и сомнениями, заслуживает самой лучшей судьбы. Пол станет избранным и перевернет весь мир, превратившись в самую значимую личность для каждого в песках Арракиса.

Также рекомендуем вам скачать фильм Черная Вдова, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.389
Оценок: 18
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:

Скачать Дюна торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дюна (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Посторонние скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Отзывы к фильму «Дюна»

23 Июня 2023, 22:06
#1

Крутий фільм

0
Добавить комментарий: