Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021)

Скачали: 1257 Добавлено: 2021-11-23
название:Кошачьи миры Луиса Уэйна
оригинал: The Electrical Life of Louis Wain
год:2021
страна:Великобритания
режиссер:Уилл Шарп
жанр:биография, История, Драма
в ролях:Бенедикт Камбербэтч, Клэр Фой, Джэми Деметриу, Андреа Райзборо, Тоби Джонс, Шэрон Руни, Эйми Лу Вуд, Хейли Сквайрс, Стэйси Мартин, Фиби Николлс
сборы:$291 569
премьера РФ:21 октября 2021
премьера Мир:2 сентября 2021
дата DVD:5 ноября 2021
возраст: 16+
время:111 мин. / 01:51

Аристократ Луис Уэйна всегда отличался весьма странным поведением и видением этого мира. Но, в какой-то момент творчество мужчины становится настолько странным, что привлекает к себе слишком много внимания. Будучи довольно талантливым художником, Луис начинает изображать на своих картинках лишь антропоморфных котов, что вызывает некий шок у общественности. Единственным, кто поддерживает Луиса во всех его делах, желаниях и начинаниях, становится любимая супруга - Эмили. Благодаря ее вере, Уэйна полностью меняет отношение общества к кошкам и своим работам, продемонстрировав совершенно иную реальность.

Но, добиваясь определенного успеха и начав получать хвалебные отзывы, Луис не замечает, как сам все глубже уходит в выдуманные миры. Чудные и невероятные, они все чаще заменяют ему реальность, в которой может быть скучно. Мужчина устает от того, что яркие краски и необычные образы доступны ему лишь в собственном творчестве. А погружаясь с головой в создание своих картин, достаточно быстро пересекает здоровые грани. Окружение Луиса начинает беспокоиться о его здоровье, ведь мужчина часто сам не свой. Тем временем Луис Уэйна готов бросить все, только бы снова окунуться в другую реальность.

Также рекомендуем вам скачать фильм Битва на Шельде, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.333
Оценок: 3
IMDb: 6.8 Оценок: 3 882
КП: 7.438 Оценок: 27 040
Кошачьи миры Луиса УэйнаКошачьи миры Луиса УэйнаКошачьи миры Луиса Уэйна

Скачать Кошачьи миры Луиса Уэйна торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Кошачьи миры Луиса Уэйна (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Финч скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: