Никто не уйдет живым (2021)

Скачали: 5285 Добавлено: 2021-11-23
название:Никто не уйдет живым
оригинал: No One Gets Out Alive
год:2021
страна:Великобритания
режиссер:Сантьяго Менгини
жанр:Ужасы, Драма
в ролях:Кристина Родло, Марк Менчака, Дэвид Баррера, Клаудия Култер, Козмина Стратан, Иоана Илинка Неаску, Дэвид Фильоли, Моронке Акинола, Фил Робертсон, Джоана Борха
премьера Мир:29 сентября 2021
дата DVD:29 сентября 2021
возраст: 16+
время:85 мин. / 01:25

Амбар - молодая девушка, иммигрантка из Мексики, покинувшая свою родную страну, чтобы заработать денег. Приехав на новое место и начав поиски жилья, Амбар ищет самый дешевый вариант. Среди десятков старых и разрушенных домов за достаточно крупные суммы, девушка обнаруживает ветхий и мрачный дом. Хозяин сообщает, что готов взять Амбар третьей, сдав ей комнату. Помимо него в доме проживает еще одна девушку, которую Амбар практически никогда не видит. Сперва все идет замечательно - Амбар заселяется в комнату и начинает поиски работы, надеясь бывать дома как можно реже. Стараясь сэкономить для покупки документов на работу, Амбар не может разбрасываться деньгами.

Но, поиски работы прерываются, ведь в доме начинают происходить весьма странные вещи. Все чаще Амбар слышит шорохи и видит тени, которые безумно пугают ее. Обратившись к хозяину, она слышит все тот же ответ - помимо нее и еще одной жительницы, в доме никого нет. Амбар начинает подозревать, что мужчина обманывает ее, ради своей ужасных целей. К тому же, девушка подозревает, что здание населяют призраки, которые вскоре придут за ней. Но будучи совершенно одинокой и не имея денег переехать, Амбар не представляет, что ей делать.

Также рекомендуем вам скачать фильм Исчезнувший, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.2
Оценок: 10
IMDb: 5.3 Оценок: 10 031
КП: 5.43 Оценок: 1 670
Никто не уйдет живымНикто не уйдет живымНикто не уйдет живым

Скачать Никто не уйдет живым торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Никто не уйдет живым (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Никто не уйдет живым (2021) WEBRip Подробнее
1.76Gb Скачать торрент файл
3. Никто не уйдет живым (2021) WEBRip Подробнее
5.27Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Никто не уйдет живым (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Армия воров скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: