Исчезнувший (2021)

Скачали: 8612 Добавлено: 2021-11-23
название:Исчезнувший
оригинал: My Son
год:2021
страна:Великобритания, Франция, Германия
слоган:«Совершить невозможное, чтобы раскрыть тайну»
режиссер:Кристиан Карион
жанр:Триллер, Драма, Криминал, Детектив
в ролях:Джеймс МакЭвой, Клэр Фой, Том Каллен, Гари Льюис, Майкл Морлэнд, Роберт Джек, Оуэн Уайтлоу, Пол Рэттрэй, Тони Фрутин, Розалинд Сидни
сборы:$910 673
премьера РФ:14 октября 2021
премьера Мир:15 сентября 2021
дата DVD:15 сентября 2021
возраст: 16+
время:91 мин. / 01:31

Эдмонд Мюррей - молодой мужчина, который во время своей очередной командировки узнает, что пропал его сын. В момент исчезновения мальчик находился в летнем лагере и ему не угрожала никакая опасность. Но, за несколько часов семилетний ребенок исчезает из лагеря, о чем вскоре узнает полиция. Несколько дней активных поисков ничего не дают. Эдмонд возвращается домой и сразу же направляется к своей бывшей супруги, чтобы узнать детали произошедшего. Детектив, занимающейся поисками пропавшего ребенка, уверен - его исчезновение напрямую связано с работой Эдмонда. Но, спустя несколько дней после этой догадки, детектива отстраняют от дела.

Не понимающий ничего отец, решает лично взяться за расследование. Полиция не имела абсолютно никаких зацепок. Мальчик словно попросту растворился в воздухе, что невероятно возмущает Эдмонда. Мужчина уверен, что если пропажа сына была связана с его профессиональной деятельностью, то только он сам сможет его отыскать. Не имея никаких представлений о своих врагах и произошедшей в его семье трагедии, Эдмонд Мюррей уверенно идет на встречу опасности. Он точно знает, что его сын еще жив и нуждается в помощи. А значит, отец обязательно придет за ним.

Также рекомендуем вам скачать фильм Без резких движений, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
5.364
Оценок: 22
IMDb: 6 Оценок: 4 845
КП: 5.977 Оценок: 24 765
ИсчезнувшийИсчезнувшийИсчезнувший

Скачать Исчезнувший торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Исчезнувший (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Исчезнувший (2021) WEBRip Подробнее
1.83Gb Скачать торрент файл
3. Исчезнувший (2021) WEBRip Подробнее
4.55Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Исчезнувший (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Никто не уйдет живым скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: