Последний наемник (2021)

Скачали: 6821 Добавлено: 2021-11-23
название:Последний наемник
оригинал: Le dernier mercenaire
год:2021
страна:Франция
слоган:«The daddy of all secret agents»
режиссер:Давид Шарон
жанр:Боевик, Комедия
в ролях:Жан-Клод Ван Дамм, Альбан Иванов, Патрик Тимси, Самир Декацца, Асса Силла, Эрик Жюдор, Миу-Миу, Джимо, Нассим Си Ахмед, Валери Каприски
премьера Мир:30 июля 2021
дата DVD:30 июля 2021
возраст: 12+
время:110 мин. / 01:50

В недалеком прошлом, загадочный мужчина по имени Ричард был секретным агентом. На его счету сотни успешно проведенных операций. На протяжении многих лет ему приходилось рисковать собственной жизнью, выполняя опасные задания. Но, однажды, герой посмел пойти против воли руководства и отказался выполнять приказ. В результате сорванной миссии, он был отстранен и осужден правительством. После отставки, Ричарду вместе с членами команды пришлось пуститься в бега. Но уйдя в подполье, бывший агент прекрасно понимал, что рано или поздно прошлое настигнет его вновь и он должен быть готов.

И в один прекрасный день, герою становится известно, что его сына взяли под стражу по обвинению в торговле наркотиками и оружиями. Ричард уверен, что парень невиновен. Его жестоко подставили члены террористической организации, затевающие международный заговор. Мужчина вынужден выйти из тени и вернуться во Францию, где он готов отстаивать права и свободы собственного сына. Но удастся ли бравому агенту доказать невиновность юноши, ставшего заложником нечистых на руку чиновников или арест парня станет лишь предлогом для того, чтобы разобраться с его отцом?

Также рекомендуем вам скачать фильм Не время умирать, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
4.667
Оценок: 6
IMDb: 5.3 Оценок: 7 534
КП: 5.661 Оценок: 2 534
Последний наемникПоследний наемникПоследний наемник

Скачать Последний наемник торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Последний наемник (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Последний наемник (2021) WEBRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
3. Последний наемник (2021) WEBRip Подробнее
3.9Gb Скачать торрент файл
4. Последний наемник (2021) WEBRip Подробнее
5.25Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Последний наемник (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Малышка скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: