Зверопой 2 (2021)

Скачали: 17232 Добавлено: 2021-11-29
название:Зверопой 2
оригинал: Sing 2
год:2021
страна:Франция, Япония, США
слоган:«Мечтать не вредно. Вредно не мечтать»
режиссер:Гарт Дженнингс
жанр:Мультфильм, Мюзикл, Комедия, Приключения, Семейный
в ролях:Мэттью МакКонахи, Тэрон Эджертон, Тори Келли, Риз Уизерспун, Ник Кролл, Скарлетт Йоханссон, Бобби Каннавале, Холзи, Боно, Эрик Андре
сборы:$404 024 195
премьера РФ:23 декабря 2021
премьера Мир:14 ноября 2021
возраст: 6+
время:112 мин. / 01:52

Находясь на грани кризиса и банкротства, довольно харизматичный коала чуть ли не потерял самое дорогое, что у него было – театр, в который так любил заходить его отец. Решив, что в данной ситуации самым выгодным решением будет привлечь толпу с помощью какого-нибудь конкурса, герой собирает себе команду из талантливых зверушек-певцов, каждый из которых проходит через свои жизненные трудности. Вместе они должны были преодолеть массу испытаний и проблем, чтобы принять участие в этом фестивале и выиграть желанный приз – деньги, что позарез нужны каждому.

Однако, каждый день убегая на постоянные репетиции и постановки, герои даже и не подозревали, что все их жестоко обманули. Вместо обещанных денежных средств, в сундуке была лишь куча старого барахла, которая была важна лишь разве что самому организатору. Как неудивительно, среди участников завязывается скандал, и все расходятся, оставляя коалу в полном одиночестве. Казалось бы, теперь все точно кончено, ведь у хозяина театра теперь не было ни денег, ни репутации. Однако, несмотря на все сложности, добрая компания все же решает объединиться, дабы всем вместе помочь вернуть этому месту былую мощь и славу.

Также рекомендуем вам скачать фильм Я – легенда, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.875
Оценок: 16
IMDb: 7.5 Оценок: 45 597
КП: 8.01 Оценок: 57 420

Скачать Зверопой 2 торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Зверопой 2 (2021) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Зверопой 2 (2021) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Матрица: Возрождение скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: