Кот в сапогах 2: Последнее желание (2022)

Скачали: 10613 Добавлено: 2023-01-23
название:Кот в сапогах 2: Последнее желание
оригинал: Puss in Boots: The Last Wish
год:2022
страна:США, Япония
слоган:«Say hola to his little friends»
режиссер:Джоэль Кроуфорд, Хануэль Меркадо
жанр:Мультфильм, Комедия, Приключения, Фэнтези
в ролях:Антонио Бандерас, Сальма Хайек, Харви Гильен, Флоренс Пью, Джон Малэйни, Вагнер Моура, Рэй Уинстон, Самсон Каё, Оливия Колман, Давайн Джой Рэндольф
бюджет:$90 000 000
сборы:$260 725 470
премьера Мир:7 декабря 2022
время:102 мин. / 01:42

Девять жизней – кажется, это много, приближено к бесконечности, но на самом деле это чуть более богатый ресурс, имеющий лимит. Кот в сапогах об этом успешно позабыл. Не задумываясь, тратил ценный дар на разную ерунду, приключения и глупые риски. Не просчитывал менее опасные варианты, а всегда влезал в самую гущу неприятностей, получая смертоносные удары и шишки, не заботясь о грядущем восстановлении. Котяра знал: он выпутается, реабилитируется, будет целехонький и готовый к новым безумствам. Легко встревал в заранее проигрышные конфликты, с превосходящим силы соперником, не боялся пораниться, прыгать с высоты, а то и своровать чего-нибудь и сбежать.

Рыжий плутовщик не продумывал последствия и не записывал стратегических ходов, выбирая наименьшее сопротивление. Он упорно шел напрямую, не стремясь искать околотных путей. Пока однажды не осознал, что у него не осталось дополнительных жизней. Обаятельный кот, любитель разбить дамские-кошачьи сердечки, пришел к печальному выводу – вот и подошел конечный срок. Но хитрец и остроумный пройдоха нашел способ продлить веселье и постараться на сей раз не тратить шансы на ерунду и чужое воплощение желаемого. Испытание ждет непростое.

Также рекомендуем вам скачать фильм Всевидящее око, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.625
Оценок: 16
IMDb: 7.8 Оценок: 40 336
КП: 8.161 Оценок: 20 856
Кот в сапогах 2: Последнее желаниеКот в сапогах 2: Последнее желаниеКот в сапогах 2: Последнее желание

Скачать торрент «Кот в сапогах 2: Последнее желание»


Торренты удалены по требованию правооблдателя!


Похожие фильмы

Добавить комментарий: