Всевидящее око (2022)

Скачали: 13985 Добавлено: 2023-01-23
название:Всевидящее око
оригинал: The Pale Blue Eye
год:2022
страна:США
слоган:«Every Heart Tells a Tale»
режиссер:Скотт Купер
жанр:Детектив, Триллер
в ролях:Кристиан Бэйл, Гарри Меллинг, Саймон Макберни, Тимоти Сполл, Тоби Джонс, Гарри Лоути, Фред Хехингер, Джозеф Брукс, Шарлотта Генсбур, Люси Бойнтон
бюджет:$72 000 000
премьера Мир:22 декабря 2022
дата DVD:6 января 2023
время:128 мин. / 02:08

Лэндор – отставной констебль. Опытнейший и встречавший немало загадочных смертей, сумев распутать сложнейшие преступления. К нему и приходят за помощью в расследовании бедолаги-курсанта. Вечером его нашли неподалеку от места обучения и службы в Вест-Пойнте. Все указывало на самоубийство юноши, что не выдержал условий академии. Не прошел моральные и физические испытания, диктуемые суровым заведением. Но утром у несчастного пропало сердце – некто забрал его. А значит, судьба рядового явно не столь прозаична. И поблизости обитает охочий до чужих органов монстр. Лучше бы поспешить и установить виновного, дабы не наводить панику и не допускать появления свежих жертв.

Лэндор и рад бы поскорее вычислить подозреваемого, но сделать это не так-то быстро. Ему ясно лишь, что там действительно поработал убийца – не обошлось без вмешательства лица. И аккуратно вырезанное сердечко наводит на страшную догадку, что это не зверь, а человек. Зацепиться в таком загадочном деле не за что, пока участвовать не вызывается любопытствующий курсант, наблюдательный и с живым умом. Эдгар интересуется мистикой и может оказать содействие, выдвигая дельные, хоть с виду и безумные, версии.

Также рекомендуем вам скачать фильм Таинственное убийство, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.7
Оценок: 10
IMDb: 6.7 Оценок: 59 269
КП: 6.455 Оценок: 8 440

Скачать Всевидящее око торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Всевидящее око (2022) WEBRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
2. Всевидящее око (2022) WEBRip Подробнее
2.28Gb Скачать торрент файл
3. Всевидящее око (2022) WEBRip Подробнее
6.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Всевидящее око (2022) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Меню скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: