Ловушка для родителей (1998)

Скачали: 13053 Добавлено: 2015-02-04
название:Ловушка для родителей
оригинал: The Parent Trap
год:1998
страна:США
слоган:«Twice the Fun, Double the Trouble»
режиссер:Нэнси Майерс
жанр:Драма, Комедия, Мелодрама, Приключения, Семейный
в ролях:Линдси Лохан, Деннис Куэйд, Наташа Ричардсон, Элэйн Хендрикс, Лиза Энн Уолтер, Саймон Кунц, Полли Холлидей, Мэгги Уилер, Ронни Стивенс, Джоэнна Барнс
сборы:$92 104 095
премьера Мир:20 июля 1998
возраст: 0+
время:127 мин. / 02:07

Энни Джеймс и Холли Паркер познакомились в летнем детском лагере. Девочек очень удивил тот факт, что они, как две капли воды, похожи друг на друга. Однако это оказалось только внешним сходством, ведь по характеру, по манерам и привычкам девочки оказались очень даже разными. Холли живет в Калифорнии. Она растет в обеспеченной семье, живет в роскошном доме. Ее папа ни в чем ей не отказывает. Но все же в жизни Холли нет всего, чего она пожелает. В ее жизни не хватает еще одного главного человека – мамы.

На нашем сайте вы также можете скачать фильмы через торрент 2016 года. Мы собрали для вас самые новые и качественные фильмы! Энни приехала в лагерь из Лондона. Она, конечно, живет не так роскошно как Холли, тем не менее, на жизнь свою не жалуется. У нее есть мама, но зато нет папы, поэтому она прекрасно понимает, что чувствует Холли. Девочки очень быстро привязались друг к другу. Их внешнее сходство и семейное положение сыграли в этом немалую роль. Вместе они часто думали о том, почему же все-таки они так похожи? И совсем скоро они получат ответы на все свои вопросы. Оказывается, они так похожи не случайно, ведь они – сестры-близняшки. Их родители расстались много лет назад и разъехались по разным странам. Теперь девочки намерены, во что бы то ни стало исправить такое положение, ведь так мечтают о полноценной семье.

Также рекомендуем вам скачать фильм Снежные псы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.75
Оценок: 24
IMDb: 6.4 Оценок: 79 803
КП: 7.413 Оценок: 29 080

Скачать Ловушка для родителей торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ловушка для родителей (1998) BDRip Подробнее
2.07Gb Скачать торрент файл
2. Ловушка для родителей (1998) BDRip Подробнее
3.99Gb Скачать торрент файл
3. Ловушка для родителей (1998) BDRip Подробнее
5.16Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ловушка для родителей (1998) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мэверик скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: