Идеальный мужчина (2005)

Скачали: 5100 Добавлено: 2017-06-17
название:Идеальный мужчина
оригинал: The Perfect Man
год:2005
страна:США
слоган:«Is it all too good to be true?»
режиссер:Марк Росман
жанр:Комедия, Мелодрама, Семейный
в ролях:Хилари Дафф, Хэзер Локлир, Крис Нот, Майк О’Мэлли, Бен Фельдман, Ванесса Ленгиз, Кэролайн Ри, Ким Уитли, Ария Уоллес
бюджет:$10 000 000
сборы:$19 770 475
премьера Мир:17 июня 2005
дата DVD:14 октября 2008
возраст: 16+
время:1:40

Женщине, которая является матерью-одиночкой, достаточно сложно найти идеального мужчину, который будет состоятелен и порядочен. Джиан как раз таки отлично знает об этом. Она сама воспитывает двух дочерей, для которых стала не только мамой, но и прекрасной подругой. Джиан убирает в доме, прекрасно готовит и идеально выглядит. Но почему же тогда в личной жизни у нее полный провал? Дабы скрыться от проблем и очередных разочарований в своих избранниках, женщина собрала вещи и переехала жить в другой город. Дочери устали от подобных решений матери, признавая, что переезды слишком утомительны. Плюс ко всему, они устали терять друзей, да и в школе сложно наладить учебу, если постоянно ездишь за мамой неизвестно куда.

Будучи на новом месте, дочь Джиан Холли на этот раз решила взять ситуацию в свои руки и лично поискать для мамы идеального мужчину, с которым она не расстанется и станет счастливой. Холли быстро находит подружку, которая готова стать ей полезна в этих целях. Команда начинает работать. Холли быстро находит идеального кандидата, но есть проблема: захотят ли они стать парой?

Также рекомендуем вам скачать фильм Её сердце, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.167
Оценок: 6
IMDb: 5.5 Оценок: 23 338
КП: 6.946 Оценок: 8 032
Идеальный мужчинаИдеальный мужчинаИдеальный мужчина

Скачать Идеальный мужчина торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Идеальный мужчина (2005) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Идеальный мужчина (2005) BDRip Подробнее
7.3Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Идеальный мужчина (2005) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем 26 грабителей скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: