Призраки Марса (2001)

Скачали: 7615 Добавлено: 2016-02-24
название:Призраки Марса
оригинал: Ghosts of Mars
год:2001
страна:США
слоган:«Forget The Rules. Abandon Your Fears. Save Your Soul»
режиссер:Джон Карпентер
жанр:Боевик, Ужасы, Фантастика
в ролях:Наташа Хенстридж, Айс Кьюб, Джейсон Стэйтем, Клеа ДюВалл, Пэм Гриер, Джоанна Кэссиди, Ричард Цетрон, Розмари Форсайт, Лайам Вейт, Дуан Дэвис, Лобо Себастьян, Родни А. Грант
бюджет:$28 000 000
сборы:$14 010 835
премьера РФ:26 октября 2001
премьера Мир:24 августа 2001
дата DVD:4 апреля 2002
возраст: 18+
время:98 мин. / 01:38

Действие фильма разворачивается в далеком будущем. На дворе XXII век. К этому времени люди уже давно освоили космос. Космическими перелетами уже давно никого не удивишь. За последние столетия людям на Земле стало не хватать места. Именно поэтому они начали колонизировать и другие планеты. Ближайшей планетой, на которой можно было бы построить человеческое поселение, стал Марс. Правда пока что, эта планета не была еще полностью приспособлена к жизни людей. А жить в бункерах и скафандрах никто не хотел. После долгих исследований, ученые нашли способ как решить эту проблему. С помощью особого процесса терраморфирования жизненные условия на Марсе сделали максимально похожими на Земные. Теперь люди могли свободно жить здесь, гулять, дышать воздухом, не опасаясь за свое здоровье и за свою жизнь.

Мелани – одна из жительниц Марса. Она работает здесь в полиции. Ее очередным заданием стало доставить преступника к месту назначения. В родном городе этого преступника произошло довольно странное событие. Местные жители нашли в шахтах древний туннель, оставленный прежними жителями Марса. Как оказалось в этих туннелях скрывалось нечто зловещее. Это нечто вырвалось на свободу и начало безжалостно уничтожать всех жителей города.

Также рекомендуем вам скачать фильм Век Адалин, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.625
Оценок: 8
IMDb: Оценок:
КП: Оценок:
Призраки МарсаПризраки МарсаПризраки Марса

Скачать Призраки Марса торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Призраки Марса (2001) BDRip Подробнее
743.97Mb Скачать торрент файл
2. Призраки Марса (2001) BDRip Подробнее
1.45Gb Скачать торрент файл
3. Призраки Марса (2001) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. Призраки Марса (2001) HDRip Подробнее
2.91Gb Скачать торрент файл
5. Призраки Марса (2001) HDRip Подробнее
4.11Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Призраки Марса (2001) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Моя супер-бывшая скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: