Цвет шафрана (2006)

Скачали: 1674 Добавлено: 2016-07-24
название:Цвет шафрана
оригинал: Rang De Basanti
год:2006
страна:Индия
слоган:«A Generation Awakens»
режиссер:Ракеш Омпракаш Мехра
жанр:Драма, История, Комедия, Мелодрама
в ролях:Аамир Кхан, Сиддхартх, Шарман Джоши, Кунал Капур, Атул Кулкарни, Элис Паттен, Соха Али Кхан, Стивен Макинтош, Мадхаван, Вахида Рехман, Анупам Кхер, Кирон Кхер
сборы:$8 846 695
премьера Мир:26 января 2006
дата DVD:9 апреля 2009
возраст: 16+
время:157 мин. / 02:37

Журналистка из Великобритании отправляется в Индию, чтобы снять документальный фильм о том времени, когда страна боролась с британской колонизацией. Она намерена рассказать всему миру как тяжело приходилось жителям страны в этой неравной борьбе за свободу и независимость, но денег, выделенных для съемок этого фильма, оказалось слишком мало, чтобы нанять профессиональных актеров. Журналистка пытается найти выход из сложившейся ситуации, но не может уговорить актеров согласиться на эту работу.

Тогда девушка принимает решение привлечь к съемкам студентов театральных институтов, прекрасно понимая, что они не смогут справиться с такими серьезными ролями и передать все ужасы этой войны. Но она сильно ошибалась. Неудачно начавшие студенты очень быстро срослись со своими ролями и со временем поняли, что их жизнь не так сильно отличается от того, что было раньше. Они по-прежнему не могут называться свободными, людям приходится бороться с несправедливостью и пытаться добиться правды от представителей власти.

Дело принимает серьезный оборот, когда один из друзей студентов погибает от рук чиновника. Тогда главные герои решают бросить вызов правительству и попытаться стать свободными людьми.

Также рекомендуем вам скачать фильм Простая история, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 8.4 Оценок: 69 213
КП: 7.737 Оценок: 1 304
Цвет шафранаЦвет шафранаЦвет шафрана

Скачать Цвет шафрана торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Цвет шафрана (2006) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Цвет шафрана (2006) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Лагаан: Однажды в Индии скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: