Вожделение (2007)

Скачали: 2943 Добавлено: 2017-04-14
название:Вожделение
оригинал: Se, jie
год:2007
страна:США, Китай, Тайвань
слоган:«The Trap is Set.»
режиссер:Энг Ли, Энг Ли
жанр:Драма, Мелодрама, Триллер
в ролях:Тони Люн Чу Вай, Тан Вэй, Джоан Чэнь, Ван Лихом, То Цзунхуа, Чи-ин Чу, Юнг-Хсен Као, Лоуренс Ко, Джонсон Юэнь, Чинь Ка-Лок
бюджет:$15 000 000
сборы:$67 091 915
премьера РФ:15 ноября 2007
премьера Мир:30 августа 2007
дата DVD:18 ноября 2008
возраст: 18+
время:2:37

События в фильме расскажут о сложном периоде для всего мира – это Вторая Мировая война. На тот момент Китай находился в оккупации милитаристами из Японии, которые в корне изменили положение дел в Гонконге. Именно по этой причине туда прибыл господин И, противостоящий протестным митингам и движениям. Есть у гостя враги, которые состоят в студенческой театральной труппе. В планах студентов убить господина И, доказав, что они могут отстоять свою позицию и противостоять захватчикам на должном уровне. В этих целях милая и очень красивая девушка по имени Цзячжи заводит знакомство с чиновником. Она выдает себя за супругу местного предпринимателя, которая должна соблазнить господина И, а уж после передать его в руки студентов. Пока заговорщики делают все возможное, чтобы убить чиновника, девушке приходится столкнуться со сложным испытанием.

Цзячжи не удается стать любовницей осмотрительного и очень недоверчивого мужчины. Студенты понимают, что осуществить задуманное в нужные сроки не удастся, а потому совершают массу необдуманных поступков, которые приводят к срыву операции. Спустя несколько лет подобная ситуация повторяется вновь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Венецианский купец, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
9.2
Оценок: 5
IMDb: 7.6 Оценок: 30 380
КП: 7.458 Оценок: 4 595
ВожделениеВожделениеВожделение

Скачать Вожделение торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Вожделение (2007) BDRip Подробнее
2.05Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Вожделение (2007) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Эффект бабочки 2 скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: