Клуб бунтарей (2014)

Скачали: 3654 Добавлено: 2017-08-14
название:Клуб бунтарей
оригинал: The Riot Club
год:2014
страна:Великобритания
слоган:«Filthy Rich, Spoilt Rotten»
режиссер:Лоне Шерфиг
жанр:Драма, Триллер
в ролях:Томас Арнольд, Гарри Ллойд, Дуглас Бут, Эмбер Андерсон, Макс Айронс, Сэм Клафлин, Эндрю Вудалл, Анастасия Хилл, Винсент Франклин
сборы:$2 146 041
премьера Мир:6 сентября 2014
время:1:47

Вливаясь в особенную компанию Оксфордского института, новоиспеченный студент готов был изменить весь мир. В его планах было использовать массу своих сил, чтобы добиться солидных успехов. В жизни учащихся высшего заведения ходят слухи, что существует Клуб бунтарей, который действует на тайной основе. Все студенты втайне желают, чтобы их зачислили в клуб лично. Среди мажоров есть такие особые правила, если ты не будешь соответствовать ним, то можешь потерять статус особенного навсегда или же есть шанс стать успешным и уважаемым студентом. Чтобы попасть в сообщество, нужно иметь особенное приглашение, но есть оно далеко не у всех людей.

Приложив массу усилий, студент первого курса смог стать членов этого клуба. Только жизнь его резко приобрела новые краски, о которых парень даже не представлял ранее. Отныне он находится в эпицентре массы событий. Он заводит интересных знакомств, общается с красивыми девушками. Изначально, это нравится ему, но уже вскоре он понимает, что в клубе происходит совсем не то, что он видел ранее. Бунтари напиваются и начинают вести себя очень странно, что вызывает недоумение у других студентов.

Также рекомендуем вам скачать фильм Папина дочка, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 2
IMDb: 6 Оценок: 14 532
КП: 6.141 Оценок: 4 583
Клуб бунтарейКлуб бунтарейКлуб бунтарей

Скачать Клуб бунтарей торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Клуб бунтарей (2014) BDRip Подробнее
1.33Gb Скачать торрент файл
2. Клуб бунтарей (2014) HDRip Подробнее
2.16Gb Скачать торрент файл
3. Клуб бунтарей (2014) HDRip Подробнее
3.22Gb Скачать торрент файл
4. Клуб бунтарей (2014) HDRip Подробнее
5.98Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Клуб бунтарей (2014) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В поисках Эрика скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: