В поисках Эрика (2009)

Скачали: 1182 Добавлено: 2017-08-14
название:В поисках Эрика
оригинал: Looking for Eric
год:2009
страна:Великобритания, Франция, Италия
слоган:«To win back the love of his life, Eric's going to need a little training.»
режиссер:Кен Лоуч
жанр:Драма, Комедия, Фэнтези
в ролях:Стив Эветс, Эрик Кантона, Стефани Бишоп, Герард Кернс, Стефан Гамбс, Люси-Джо Хадсон, Коул Уильямс, Дилан Уильямс, Мэттью МакНалти
сборы:$11 555 325
премьера РФ:18 февраля 2010
премьера Мир:18 мая 2009
дата DVD:2 сентября 2010
возраст: 18+
время:1:56

Эрик Бишоп является пожилым мужчиной. Работает он простым почтальоном. Пришла пора посмотреть Эрику на свою жизнь со стороны, оценивая лично то, как он прожил свои годы. Он отлично понимает, что не всегда поступал правильно. В голове мужчины есть осознание того, что нужно было действовать иначе, а потому он очень сожалеет обо всем произошедшем. К примеру, ему очень жаль, что нужно было расстаться со своей супругой и оставить дочь. Эрик хочет общения с дочкой, но связаться с ней нет возможности.

Кроме дочери у Бишопа есть сыновья. Их подарила ему вторая супруга. Только нет у детей желания выслушивать речи и советы отца, считая, что мужчина просто сошел с ума на старости лет. Честно оценивая свою жизнь, Эрик понимает, что получал удовольствие от жизни только в те моменты, когда смотрел футбол с участием Эрика Кантоны. Ранее этот спортсмен представлял интересы Манчестер Юнайтед. Только даже это увлечение осталось в прошлом. Почтальон решает забыться, закурив травку. Кто бы мог подумать, что после всего случившегося к нему явится сам Кантона собственной персоной.

Также рекомендуем вам скачать фильм Клуб бунтарей, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.5
Оценок: 2
IMDb: 7.2 Оценок: 13 532
КП: 7.02 Оценок: 2 103
В поисках ЭрикаВ поисках ЭрикаВ поисках Эрика

Скачать В поисках Эрика торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. В поисках Эрика (2009) BDRip Подробнее
747.89Mb Скачать торрент файл
2. В поисках Эрика (2009) BDRip Подробнее
1.46Gb Скачать торрент файл
3. В поисках Эрика (2009) HDRip Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
4. В поисках Эрика (2009) HDRip Подробнее
7.81Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В поисках Эрика (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Большая белая обуза скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: