Теория тигра (2016)

Скачали: 744 Добавлено: 2018-09-20
название:Теория тигра
оригинал: Teorie tygra
год:2016
страна:Чехия
слоган:-
режиссер:Радек Байгар
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия, Приключения
в ролях:Иржи Бартошка, Элишка Балцерова, Татьяна Вильгельмова, Иржи Хавелка, Якуб Когак, Павла Беретова, Ива Янжурова, Анна Чтвртничкова, Луция Сипосова, Арност Голдфлам
премьера Мир:31 марта 2016
время:107 мин. / 01:47

Старость может быть разной, не всегда это очень скучный период жизни, в котором нет места для веселья. На самом деле есть и те, кто используют свободное от работы время на полную мощь, не теряя ни минуты. Лишь со стороны может показаться, что развлекаться в старости невозможно, так как способов для этого совсем мало. В центре сюжета окажется Ян. Ему 60 лет. В эти годы он устал от работы, которая в прошлом казалась ему любимой и интересной. Не исключением стала и семейная жизнь, что больше не способна приносить ему удовольствие. Работает Ян ветеринаром. Он устал страдать от депрессивных нападок, даже не зная, что вскоре в его жизни произойдет настоящая трагедия. Связано это с тем, что отец супруги наложил на себя руки.

Отныне Ян не перестает думать о том, что произошло. Он все чаще понимает, что жизнь настолько наскучила ему, что не исключено, если он и сам последует примеру родственника и в будущем совершит самоубийство. Понимая, что находится в неприятном и очень шатком положении, мужчина решил, что пришла пора покинуть зону комфорта. Он отправился в длительную дорогу, понимая, путешествие способно помочь ему вернуть интерес к жизни и даже реализовать его давние мечты.

Также рекомендуем вам скачать фильм Чудеса с небес, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 7.3 Оценок: 378
КП: 7.034 Оценок: 731

Скачать Теория тигра торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Теория тигра (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Назад во времени скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: