Назад во времени (2015)

Скачали: 1111 Добавлено: 2018-09-20
название:Назад во времени
оригинал: Back in Time
год:2015
страна:США, Канада, Великобритания
слоган:-
режиссер:Джейсон Арон
жанр:Документальный, Семейный, История
в ролях:Стивен Спилберг, Майкл Дж. Фокс, Роберт Земекис, Кристофер Ллойд, Боб Гейл, Лиа Томпсон, Хьюи Льюис, Алан Сильвестри, Фрэнк Прайс, Дин Канди
премьера РФ:22 октября 2015
премьера Мир:21 октября 2015
время:95 мин. / 01:35

Увлекательная история, которая позволит зрителям вместе с героями вернуться в прежнее время, когда еще жили многоуважаемые люди, в том числе и принцесса Диана. Удастся посмотреть на автомобили тех времен и сравнить их с нынешними моделями. Несомненно, прогресс не остался в стороне. Он смог повлиять на изменение мира в целом, общества, технологий. Все они прогрессировали и делают это дальше. Сложно понять, что стоит ждать от следующего поколения в будущем, да что уж таить – невозможно догадаться, что случится завтра.

Сюжет фильма наглядно продемонстрирует, что человек способен адаптироваться в любых условиях и выстроить вокруг себя мир. Сюжет расскажет о машине времени, что способна переносить людей в разные времена. Благодаря этому устройству можно оказаться, как в прошлом, так и будущем. Единственный недостаток лишь в том, что оно не умеет летать. Разработать данное устройство было весьма непросто. Изобретатель допускал ряд ошибок, но не переставал работать над поставленной целью, прекрасно понимая, что с первого раза получится далеко не все. Нужно было пробовать снова и снова, приближаясь по шагам к заветной цели. Лишь, таким образом, он смог реализовать свое заветное желание, доказывая, что человеку подвластно на самом деле все.

Также рекомендуем вам скачать фильм Теория тигра, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 2
IMDb: 6.3 Оценок: 3 464
КП: 7.036 Оценок: 502
Назад во времениНазад во времениНазад во времени

Скачать Назад во времени торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Назад во времени (2015) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Сила воли скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: