Сила воли (2016)

Скачали: 1391 Добавлено: 2018-09-20
название:Сила воли
оригинал: Race
год:2016
страна:Канада, Германия, Франция
слоган:«The incredible true story of gold medal legend, Jesse Owens»
режиссер:Стивен Хопкинс
жанр:Драма, биография, Спорт
в ролях:Стэфан Джеймс, Джейсон Судейкис, Эли Гори, Шанис Бэнтон, Кэрис ван Хаутен, Джереми Айронс, Уильям Хёрт, Давид Кросс, Джонатан Хиггинс, Тони Кёрран
бюджет:$25 000 000
сборы:$25 070 261
премьера РФ:14 июля 2016
премьера Мир:11 февраля 2016
возраст: 16+
время:134 мин. / 02:14

Окончив школу, Джесси Оуэнс смог стать студентом университета Огайо. В нем были замечательные спортивные задатки. Тренируясь с Ларри Снайдером, он смог раскрыть свой талант на полную мощь. Это чернокожий парень, который несмотря на дискриминацию в обществе, смог заявить о себе действительно громко в спортивных кругах. На счету у него 3 мировых рекорда. Он установил их за 45 минут до конца отбора на Олимпийские игры, которые проходили в Германии. Это и дало ему возможность принять участие в них.

В 1936 году летние Олимпийские игры стали символом тех пропагандистов, которые стояли на стороне арийской нации. Они отмечали ее превосходство во всем, что только есть и исключением не должны были стать предстоящие состязания. Достаточно много государств бойкотировали игры доброй воли, власти Соединенных Штатов Америки приняли решение, что принять участие в них должен Джесси в числе легкоатлетов. Это и стало для многих конкурентов большим и не очень приятным сюрпризом. Все дело в том, что парень завоевал 4 золотых медалей, а лидер от Германии был настолько опечален, что предпочел не выходить на церемонию, где награждали спортсменов за их достижения. Джесси забрал на родину награды, доказав, что чернокожие также могут быть победителями.

Также рекомендуем вам скачать фильм Назад во времени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.5
Оценок: 2
IMDb: 7.1 Оценок: 26 587
КП: 7.039 Оценок: 8 004
Сила волиСила волиСила воли

Скачать Сила воли торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Сила воли (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Санта и компания скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: