Стратегия Оппенгеймера (2016)

Скачали: 693 Добавлено: 2018-12-03
название:Стратегия Оппенгеймера
оригинал: Norman: The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer
год:2016
страна:Израиль, США
слоган:«The Moderate Rise and Tragic Fall of a New York Fixer»
режиссер:Джозеф Седар
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Ричард Гир, Лиор Ашкенази, Майкл Шин, Стив Бушеми, Йехуда Альмагор, Нета Рискин, Джош Чарльз, Дэн Стивенс, Харрис Юлин, Довале Гликман
премьера Мир:3 сентября 2016
возраст: 16+
время:118 мин. / 01:58

Увлекательный сюжет кинофильма познакомит зрителей с мужчиной по имени Норман Оппенгеймер. Это одинокий человек, который всю жизнь провел вне игры, желая в ней принять участие. Он не был связан с политической деятельностью, как бы этого хотел, а потому так и не смог обрести денег и славы. Складывается впечатление, что судьба всегда держала для него особое место неудачника. Занимает он должность простого клерка в одном из салонов по продаже обуви. Только однажды у него появляется шанс добиться значимости в обществе. Для него это было поистине важно, а потому он не стал отказываться от подобной возможности.

К нему в магазин зашел политик из Израиля. Это Мика Эшель, который завел общение с Норманом. Тот настолько был рад их знакомству, что позволит ему выбрать себе обувь и забрать ее бесплатно. В этот момент у него появился шанс оказаться частью водоворота удивительных политических реалий. Изо всех сил он суетился в новом для себя высшем обществе. На протяжении жизни Оппенгеймер стремился туда попасть. Только уже вскоре он понял, что благо и мечты, которые казались столь привлекательными, обернулись против него, постепенно ухудшая жизнь, и без того полную разных проблем.

Также рекомендуем вам скачать фильм Песнь тьмы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 4 175
КП: 6.092 Оценок: 677
Стратегия ОппенгеймераСтратегия ОппенгеймераСтратегия Оппенгеймера

Скачать Стратегия Оппенгеймера торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Стратегия Оппенгеймера (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Право на измену скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: