Мой друг Дамер (2017)

Скачали: 365 Добавлено: 2018-12-03
название:Мой друг Дамер
оригинал: My Friend Dahmer
год:2017
страна:США
слоган:«Based on the Acclaimed Graphic Novel»
режиссер:Марк Мейерс
жанр:Ужасы, Драма, биография
в ролях:Росс Линч, Захари Дэвис Браун, Lily Kozub, Винсент Картайзер, Алекс Вулф, Адам Кролофф, Энн Хеч, Brady M.K. Dunn, Michael Ryan Boehm, Даллас Робертс
премьера Мир:21 апреля 2017
время:107 мин. / 01:47

Сюжет киноленты познакомит зрителей с парнем Джеффри Дамера. Он прославился в будущем, как жестокий серийный убийца. На самом деле он и сам еще не понимает, какие ужасные преступления совершит в ближайшем будущем. Правда, есть у него некоторые странности в поведении. У него совершенно нет друзей, а в свободное время он предпочитает собирать туши сбитых животных. В последующем он использует серую кислоту, дабы посмотреть, каким образом действует их организм изнутри.

После того, как он завел знакомство с другом мамы, который страдает от церебрального паралича, парень стал устраивать спонтанные выходки, связанные с тем, чтобы издавать странные звуки и кривляться. Благодаря подобным выходкам, Джеффри удалось обрести товарищей, которых у него никогда не было, на что он собственно уже и не мог надеяться. Он стал интересен Дерфу, который ходит в школьный драматический кружок. Он был уверен, что у парня есть потенциал, а потому вскоре предложил ему также войти в группу, и познакомил со своими приятелями. На этот момент Джеффри перестал быть изгоем. Только уже вскоре он возвращается к прежнему образу жизни, к чему приводит новость о разводе его матери и отца.

Также рекомендуем вам скачать фильм В тихом омуте, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.3 Оценок: 9 046
КП: 5.79 Оценок: 579
Мой друг ДамерМой друг ДамерМой друг Дамер

Скачать Мой друг Дамер торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Мой друг Дамер (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Когда Гарри встретил Седжал скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: