В тихом омуте (2016)

Скачали: 316 Добавлено: 2018-12-03
название:В тихом омуте
оригинал: Ma Loute
год:2016
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Брюно Дюмон
жанр:Комедия
в ролях:Фабрис Лукини, Жюльет Бинош, Валерия Бруни-Тедески, Жан-Люк Винсент, Брандон Лавьевиль, Раф, Дидье Депре, Сирил Риго, Лаура Дюпре, Тьерри Лавьевиль
бюджет:€7 000 000
премьера РФ:7 июля 2016
премьера Мир:13 мая 2016
дата DVD:8 декабря 2016
возраст: 16+
время:122 мин. / 02:02

События киноленты перенесут внимание в 1910 год на территорию побережья Нормандии. Недалеко отсюда живет семья Брефоров. Это весьма странные люди, которые не имеют денег за плечами. Выживают они лишь за счет сбора мидий. Однажды в этих краях стали пропадать туристы. Было зафиксировано несколько подобных случаев, когда путешественники оказались в бухте Брефоров. Оказалось, что они являются каннибалами и поедают людей.

Тем же летом в шикарном особняке провести время решили зажиточные люди. Это семейство ванн Петегемов. Правда, у них также есть странности, связаны они с психическими отклонениями. Эти семейства не способны найти между собой общий язык. Они очень странные, да и не готовы делить одну жилплощадь. Богачи беспокоились о своей безопасности. Однажды дочь Петегемов Билли подружилась с мальчишкой Брефором. Малют стал ей хорошим другом. У них появились не только общие интересы, но и взаимные чувства друг к другу. На фоне этих событий заниматься расследованием, связанным с пропажей людей было поручено двум инспекторам, которые уж точно далеки от звания «лучших». Малфой и Машан делают все, что в их силах, чтобы понять, кто виновен в пропаже туристов, не видя, что творится у них под носом.

Также рекомендуем вам скачать фильм В тени, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.1 Оценок: 2 651
КП: 5.794 Оценок: 2 457
В тихом омутеВ тихом омутеВ тихом омуте

Скачать В тихом омуте торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В тихом омуте (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Мой друг Дамер скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: