Районы (2016)

Скачали: 349 Добавлено: 2018-12-21
название:Районы
оригинал: Rayony
год:2016
страна:Казахстан
слоган:«Там, где уличные законы»
режиссер:Акан Сатаев
жанр:Драма, Криминал
в ролях:Шарип Серик, Асель Сагатова, Жандос Айбасов, Данияр Алшинов
премьера Мир:3 ноября 2016
время:90 мин. / 01:30

События киноленты переносят внимание в 80-е годы прошлого столетия, когда на улицах СССР действовать начали весьма жестокие законы. Супердержава постепенно разваливалась. Народ стал создавать кооперативы, а также появилось такое понятие, как базарные бизнесмены. На фоне этих событий возникла негативная тенденция в разных учебных заведениях. Холодные кварталы диктовали личные правила, банды и шайки, школы и районы, а также дружба, пересекающаяся с драками – все это стало обыденностью для молодых людей, которые предстали перед выбором – оставаться собой или же стать похожими на тех, кого принято называть уличные псы.

На территорию Алма-Аты приехал и Арсен. Он должен был вести себя несколько осмотрительнее, чтобы не угодить в неприятности. Будучи непоседой и упрямцем, он допустил ряд роковых ошибок, что привело ко многим проблемам. Арсен стал участником разных городских разборок и прочих подобных стычках. Каждый район имеет своего признанного лидера, который взял на себя обязанности главаря. Только перед тем, как браться за подобные обязательства, стоит понимать, к чему они способны привести. Стоит хорошенько обдумать данный аспект, просчитать все вероятности непредвиденного оборота, и уж если останется желание, становится лидером.

Также рекомендуем вам скачать фильм Зеро 3, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
10
Оценок: 1
IMDb: 6.2 Оценок: 39
КП: 6.762 Оценок: 1 291
РайоныРайоныРайоны

Скачать Районы торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Районы (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Земля: Один потрясающий день скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: