Ирландец (2010)

Скачали: 4370 Добавлено: 2018-11-23
название:Ирландец
оригинал: Kill the Irishman
год:2010
страна:США
слоган:«Основана на реальной истории Дэнни Грина - человека, которого не могла убить мафия»
режиссер:Джонатан Хенсли
жанр:Драма, Криминал, биография
в ролях:Рэй Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Вэл Килмер, Кристофер Уокен, Линда Карделлини, Роберт Дави, Финола Флэнаган, Винни Джонс, Лаура Рэмси, Боб Гантон
бюджет:$12 000 000
премьера Мир:11 марта 2011
дата DVD:28 июля 2011
возраст: 16+
время:106 мин. / 01:46

Криминальный боевик основан по мотивам реальных историй. В нем пойдет речь об именитом Дэнни Грине. Это человек, который остался в живых, несмотря на то, что за ним охотились мафиози. События киноленты перенесут внимание в 70-е годы 20 столетия на территорию живописного городка Кливленд. Это место получило название «город бомб», несмотря на здешние красоты, способны заворожить. Данное название стало следствием жутких событий, которые произошли на местных улицах Америки.

Данная «война» изменила структуру преступной деятельности в США. Дэнни Грин является одним из участников этих кровавых событий. Многие знали его, как человека, который совместил в себе храбрость ирландского духа, а также принципы, нерушимые ни при каких обстоятельствах. Он никогда не отступал от своих личных решений, занимая место одного из основных фигурантов в противостоянии с мафией. Жестокие бандитские разборки стали частью существования Грина. Он всегда принимал в них участие, пусть где-то в глубине душе мечтал, чтобы обрести покой и мир. Он был верен традициям своего ирландского народа, собственно, как и личному делу. История жизни этого человека способна увлечь, подарив удивительные эмоции зрителям.

Также рекомендуем вам скачать фильм Человек, который хотел жить по-своему, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
7.857
Оценок: 7
IMDb: 7.1 Оценок: 37 875
КП: 7.106 Оценок: 14 275
ИрландецИрландецИрландец

Скачать Ирландец торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Ирландец (2010) BDRip | Лицензия Подробнее
1.74Gb Скачать торрент файл
2. Ирландец (2010) HDRip | Лицензия Подробнее
2.18Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Ирландец (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Торн: Соня скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: