Человек, который хотел жить по-своему (2010)

Скачали: 491 Добавлено: 2018-11-23
название:Человек, который хотел жить по-своему
оригинал: L'homme qui voulait vivre sa vie
год:2010
страна:Франция
слоган:-
режиссер:Эрик Лартиго
жанр:Триллер, Драма
в ролях:Ромен Дюрис, Марина Фоис, Нильс Ареструп, Бранка Катич, Катрин Денёв, Эрик Руф, Энцо Какот, Люка Антик, Рашель Демарес, Эстебан Карвахаль-Алегрия
премьера Мир:3 ноября 2010
время:114 мин. / 01:54

Трагическая история ревностных чувств и любви взята за основу данной киноленты. В центре внимания окажется адвокат по имени Поль. Со стороны кажется, что он является обладателем всего, что нужно для мужчины в его возрасте. Он работает на хорошей должности с большими перспективами. У него есть красивая жена, с которой он воспитывает двух сыновей. Также у Поля есть собственная адвокатская контора. Только однажды жизнь мужчины была разрушена. Ситуация эта была связана с тем, что его супруга изменила. Ее любовником оказался фотограф. Терпеть обиду Поль не мог, а потому собрался с силами и отправился в гости к новому объекту обожания жены. В пылу ярости он нанес удар по нему.

Поль прекрасно понимал, что за совершенное преступление придется понести серьезное наказание. Чтобы избежать этого, он оставил семью и исчез навсегда. С собой он прихватил паспорт покойного. Так ему удалось перебраться в Сербию. Первое время на новом месте он выдавал себя за фотографа. Новая профессия пришлась ему по душе, а потому мужчина стал постепенно вживаться в свою роль лучше и лучше. В новом городе он обрел себя и счастье, о котором в прошлом даже не представлял. Только отныне он имеет чужое имя и жизнь.

Также рекомендуем вам скачать фильм Цыпленок с черносливом, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 6.7 Оценок: 3 012
КП: 7.103 Оценок: 1 622
Человек, который хотел жить по-своемуЧеловек, который хотел жить по-своемуЧеловек, который хотел жить по-своему

Скачать Человек, который хотел жить по-своему торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Человек, который хотел жить по-своему (2010) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ирландец скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: