В тени (2016)

Скачали: 378 Добавлено: 2018-12-03
название:В тени
оригинал: Under the Shadow
год:2016
страна:Великобритания, Иран, Катар, Иордания
слоган:«Fear will find you»
режиссер:Бабак Анвари
жанр:Ужасы, Военный
в ролях:Наргес Рашиди, Avin Manshadi, Бобби Надери, Араш Маранди, Aram Ghasemy, Soussan Farrokhnia, Рэй Харатиан, Хамид Джавадан, Бехи Джанати Атаи, Биджан Данешманд
премьера Мир:22 января 2016
время:84 мин. / 01:24

События киноленты перенесут внимание примерно на 40 лет тому назад. Это территория Тегерана в 80-е годы она претерпела много изменений. Государство столкнулось с нестабильной ситуацией. В стране активно развивались революционные движения, что негативным образом отразилось на экономическом положении. Население столкнулось с частыми поставками продовольствия. Все это отразилось и на судьбе главных героинь.

В центре внимания окажется матерь и дочь. Они живут в здании, которое чудесным образом смогло сохраниться, несмотря на то, что кругом были страшные бомбежки. Шида воспитывает в одиночку дочь. Ее супруг уехал в командировку по военным делам, а потому нет никаких новостей о том, когда он вновь окажется рядом с ними. У женщины нет ни работы, ни возможностей таковую найти. С последнего места ее уволили, так как ее политические взгляды не были разделены. В итоге на ее карьере был поставлен жирный крест. События киноленты развернулись в тот момент, когда родственницы стали замечать, что в квартире происходят странные вещи. Если изначально предметы передвигались с места на другое самостоятельно, то в последующем дочь Шиды стала вести себя неадекватно.

Также рекомендуем вам скачать фильм Право на измену, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7 Оценок: 13 715
КП: 6.083 Оценок: 1 016
В тениВ тениВ тени

Скачать В тени торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм В тени (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем В тихом омуте скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: