Когда Гарри встретил Седжал (2017)

Скачали: 428 Добавлено: 2018-12-02
название:Когда Гарри встретил Седжал
оригинал: Jab Harry Met Sejal
год:2017
страна:Индия
слоган:«What you seek is seeking you»
режиссер:Имтиаз Али
жанр:Драма, Мелодрама, Комедия
в ролях:Шах Рукх Кхан, Анушка Шарма, Бьорн Фрайберг, Матавиоус Гейлс, Bruce Huther, Аттила Дж. Керекеш, Кристина Мерфи, Daxesh Patel, Рана Ранбир, Чандан Рой Саньял
премьера Мир:3 августа 2017
время:143 мин. / 02:23

Иной раз судьба подталкивает человека к встрече с нужным партнером. Случиться это может в весьма неожиданной ситуации, да еще и приведет к любви, о котором некоторые и вовсе перестали мечтать. В центре сюжета окажется несколько разных людей. Это мужчина по имени Гарри, который безумно устал от своих проблем, да и имеет солидный опыт за плечами. Он столкнулся с большими неурядицами, пережил много разочарований, которые изрядно потрепали его. Мужчина является гидом, он живет одиноко, да и не привык строить серьезные планы.

Как-то раз ему выпала возможность завести общение с Седжал. Это молодая девушка с дерзким и взбалмошным поведением. Она потеряла помолвочное кольцо, когда путешествовала по странам Европы. При помощи угроз и солидных денег, ей удалось втянуть нового знакомого в очередную авантюру. Парочка отправляется в удивительное приключение, даже не догадываясь, что в нем им предстоит познать себя лично, чувственность, открыть новые грани трепетного отношения, страсти и нежности. Им и в голову не приходило, что эта поездка принесет им нечто светлое и важное. Только стоит учесть, что любовь – чувство непростое, оно способно сломать даже сильных духом людей, что уж говорить о молодой и неопытной девушке.

Также рекомендуем вам скачать фильм Мой друг Дамер, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8
Оценок: 1
IMDb: 5.4 Оценок: 15 607
КП: 7.342 Оценок: 503
Когда Гарри встретил СеджалКогда Гарри встретил СеджалКогда Гарри встретил Седжал

Скачать Когда Гарри встретил Седжал торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Когда Гарри встретил Седжал (2017) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Дорогой Зиндаги скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: