Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003)

Скачали: 4980 Добавлено: 2017-04-06
название:Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда
оригинал: Dumb and Dumberer: When Harry Met Lloyd
год:2003
страна:США
слоган:«Тупой с первого взгляда»
режиссер:Трой Миллер
жанр:Комедия
в ролях:Эрик Кристиан Олсен, Дерек Ричардсон, Шери Отери, Луис Гусман, Элден Хенсон, Уильям Ли Скотт, Мими Роджерс, Юджин Леви, Тимоти Стэк, Уэйн Федерман
бюджет:$19 000 000
сборы:$39 249 280
премьера РФ:7 августа 2003
премьера Мир:13 июня 2003
дата DVD:29 апреля 2004
возраст: 16+
время:85 мин. / 01:25

А знали ли вы, как эта парочка чудаковатых парней впервые встретилась? Ребята никогда не делали больших успехов в учебе и развитии. Смотря на их потуги освоить науку самостоятельно, родители поняли, что пришла пора отправить лоботрясов обучаться в одну из простых школ. В тот день ребята познакомились, когда стукнулись друг о друга. Во время обучения Гарри и Ллойду не было скучно, им тут же поручили важное задание. Директор давно уже ломал голову над тем, как увеличить свой доход, при этом, не потратив много сил. Объединившись с девушкой с буфета, он организовал достаточно прибыльное дело. Для этого потребовался класс, где учатся детишки с умственно-отсталым поведением. Набрать класс с такими ребятами не является проблемой, тем более, что отныне в школе учатся Ллойд и Гарри, а потому на них можно переложить задачу.

Парни тут же берутся за задание. Работа действительно интересная. Отныне ребята должны будут найти себе подобных и набрать класс. Только таким образом план директора-афериста и его единомышленницы сработает. Для начала Ллойд и Гарри придумывают план действий, который обязательно не обойдется без сюрпризов и веселых ситуаций, ведь это у них в крови.

Также рекомендуем вам скачать фильм Голливудские копы, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
8.3
Оценок: 10
IMDb: 3.4 Оценок: 31 365
КП: 4.259 Оценок: 10 402

Скачать Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003) BDRip Подробнее
2.7Gb Скачать торрент файл
3. Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003) BDRip Подробнее
4.74Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Тупой и еще тупее тупого: Когда Гарри встретил Ллойда (2003) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Ноториус скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: