Дорогой Зиндаги (2016)

Скачали: 140 Добавлено: 2018-12-02
название:Дорогой Зиндаги
оригинал: Dear Zindagi
год:2016
страна:Индия
слоган:-
режиссер:Гаури Шинде
жанр:Драма, Мелодрама
в ролях:Алиа Бхатт, Шах Рукх Кхан, Кунал Капур, Приянка Мудли, Prateek Jain, Адитья Рой Капур, Али Зафар, Bobby Duggal, Энгэд Беди, Дарвин
премьера Мир:23 ноября 2016
время:151 мин. / 02:31

Молодая девушка по имени Кайра является обворожительной и очень привлекательной. Кроме этого, она является кинорежиссером и достаточно успешным, что позволяет ей зарабатывать приличные средства. Она окружена соблазнительными мужчинами, которые проявляют к ней внимание и интерес. Только, несмотря на этот факт, в личной жизни она не чувствует счастья. Она все еще ищет свою идеальную любовь и человеческое счастье, а мечты об этом никак не сбываются. Кайра является одинокой, объясняя самой себе, что ей на пути встречаются совершенно не те мужчины, которых бы она хотела видеть.

Как-то раз судьба свела ее с терапевтом-диссидентом Джугой. Это мужчина, который работает в простой больнице, получая за свой труд мизерные деньги. С момента встречи с ним, Кайра сталкивается с рядом изменений, ее прежняя жизнь переворачивается с ног на голову. Ей удается пересмотреть прежние понятия, научиться находиться счастье в вещах, которые еще недавно казались ей пустыми и банальными. Больше повседневный мир ей не кажется серым и скучным. Она понимает, что в нем есть место для истинного счастье. Основное, что Кайра научилась – это ценить окружающую жизнь в каждом ее проявлении, нужно было лишь дать себе повод и увидеть представленную красоту.

Также рекомендуем вам скачать фильм Когда Гарри встретил Седжал, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.7 Оценок: 26 539
КП: 7.612 Оценок: 702
Дорогой ЗиндагиДорогой ЗиндагиДорогой Зиндаги

Скачать Дорогой Зиндаги торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Дорогой Зиндаги (2016) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Город кошек скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: