Всё о Стиве (2009)

Скачали: 3498 Добавлено: 2017-02-28
название:Всё о Стиве
оригинал: All About Steve
год:2009
страна:США
слоган:«From The Producer Of Miss Congeniality»
режиссер:Фил Трэйл
жанр:Комедия, Мелодрама
в ролях:Сандра Буллок, Томас Хейден Чёрч, Брэдли Купер, Кен Жонг, DJ Куоллс, Ховард Хессеман, Кит Дэвид, Бет Грант, Кэти Миксон, М. К. Гейни
бюджет:$15 000 000
сборы:$40 105 542
премьера Мир:4 сентября 2009
возраст: 16+
время:99 мин. / 01:39

Мария работает составителем кроссвордов, поэтому никто не удивляется ее начитанности и эрудиции. Однако эти качества далеки от ума и тем более от адекватности, так что можно сказать, что главная героиня -женщина со странностями, которая не может отличить реальность от вымысла и всегда попадает в очень странные ситуации, хотя сама она их таковыми не считает.

Основное действие кинокомедии начинается в тот момент, когда Мария приходит на свидание к молодому человеку по имени Стив. Она вбила себе в голову, что этот мужчина – ее судьба, она выйдет за него замуж и подарит много очаровательных детишек. Мария даже не замечает, что у молодого человека отсутствует интерес. Несмотря на то, что это свидание длилось всего несколько минут, она решила, что пойдет на все, чтобы быть с этим молодым человеком. Не раздумывая, Мария бросается в погоню за Стивом, по пути пытаясь выяснить все подробности его личной жизни. Она надеется, что это поможет ей в завоевании мужчины ее мечты, но решится ли Стив начать строить отношения с такой странной дамочкой? Неужели настойчивость Марии не приведет ее к желаемым результатам?

Также рекомендуем вам скачать фильм Розовая пантера 2, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
6.5
Оценок: 2
IMDb: 4.8 Оценок: 32 721
КП: 5.707 Оценок: 7 523
Всё о СтивеВсё о СтивеВсё о Стиве

Скачать Всё о Стиве торрент


Название торрент файла / torrent:Вес:Скачать:
1. Всё о Стиве (2009) BDRip Подробнее
1.37Gb Скачать торрент файл
2. Всё о Стиве (2009) HDRip Подробнее
4.51Gb Скачать торрент файл
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Всё о Стиве (2009) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Рука-убийца скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: