Крестный путь (2013)

Скачали: 507 Добавлено: 2018-11-23
название:Крестный путь
оригинал: Kreuzweg
год:2013
страна:Германия, Франция
слоган:-
режиссер:Дитрих Брюггеманн
жанр:Драма
в ролях:Леа ван Акен, Франциска Вайс, Флориан Штеттер, Люси Арон, Мориц Кнапп, Клаус Майкл Кэмп, Georg Wesch, Chiara Palmeri, Linus Fluhr, Бирге Шаде
премьера Мир:9 февраля 2014
время:110 мин. / 01:50

События киноленты развернутся в современное время. В центре сюжета окажется простая немецкая семья, где живет Мария. Этой девочке 14 лет, но она безумно устала от строгих религиозных канонов, в которых живут ее близкие люди. Родные входят в число членов консервативной католической общине. Мария должна также пройти обряд миропомазания, ведь уже подошел ее возраст. Родители настаивают, чтобы она штудировала слова Господа, думала о праведном пути и ничем другом. Сама же Мария против подобных фанатичных действий католиков.

Ее мать считает, что если дочь не будет следовать наставлениям, то не сможет уберечься от страшных грехов. Только Марии больше интересны будничные интересы простых мирян. Вне дома она является простой современной девушкой, которая учится в школе и предпочитает общаться с такими же ребятами. В спорах с учителями она не всегда имеет ряд аргументов, которые отстаивают ее позицию, а потому Мария сталкивается с конфликтными ситуациями. Чтобы нравится всем, ей нужно быть идеальной, но это не по нраву подростку. Вскоре ситуация в ее семье обостряется. Становится известно о болезни брата, что может заставить девушку принести Господу немыслимую жертву ради его исцеления.

Также рекомендуем вам скачать фильм Двойник дьявола, чтобы посмотреть его после просмотра данного фильма.


Рейтинг фильма
TF.net
0
Оценок: 0
IMDb: 7.5 Оценок: 3 261
КП: 7.118 Оценок: 651

Скачать Крестный путь торрент


Раздачи пока отсутствуют, ожидайте.
Из списка торрентов выберете более подходящий по размеру, качеству и тд. Затем вы можете скачать торрентом фильм Крестный путь (2013) в хорошем качестве или из кинотеатра. Если у вас не получается загрузить torrent файл фильма бесплатно, то попробуйте найти ответ на этой странице. А пока кино грузится, рекомендуем вам посмотреть похожие фильмы ниже. Также рекомендуем Макбет скачать торрент, и позже насладиться просмотром.
Похожие фильмы

Добавить комментарий: